VIP
  • ALIEN
    а про грузинов которые "грузины которые опять готовяться с нами повоевать.." тебе кто рассазал? Грузины? Саакашвили СМСку прислал? или телезвонарь какой?
    просто интересно
  • буквально в 2 часа дня слышал по радио, что смертницей девушка была и мужику, стоящему рядом с ней, голову снесло ><
    Это еще первый репортаж??
    такими темпами я националистом стану Оо
  • кароче пацаны, медведев должен был ехать на самет какой то, но видать не хотел, и видать что бы придумать отмазку, попросил путена ченить забацать, да по громче, что бы дома остаться с рамзанчиком чайка погонять :X
  • юморной ты, и тупой к тому же.
  • Умный человек сразу бы догадался что это государство,а именно ФСБ.некоторые высшие должностные дяди хотят переворота!
    я уверен все это переведут на террористов или смертников,ведь это самая правдивая отмазка!
  • фсб умеют ток малолеток отлавливать во дворе с питардами блять
  • У нас просто власти такие закройте границы и выгоните нахер всех чурок со страны!
  • Была во время войны сделана струтура СМЕРШ-Смерть шпионам , а нам щяс нада зделать СМЕРТ-Смерть терористам. Чтобы эта организация работала по всему миру. Потому как думаю что главные заказчики сидят в США и Британии.
  • tyzik
    У меня вообще парень улетел туда,вчера,только уехал с аэропорта этого,и взрыв произошел,повезло ему..
    А других людей жалко,ебаное гос-тво..
    Как вот так можно,взять и взорвать,людей невинных,в голове не укладывается,ведь это может мать чья-то,муж,дочь,сын,все родные и близкие,взять и отнять жизнь,это смертный грех,гореть им в муках страшных,этим джахедам всяким !
  • да согласен, людей очень жалко(( седня вообще по идее должен быть день траура
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться