VIP
  • 30 дохлых
    надо быть больным на всю башку ублюдком, чтобы так сказать о погибших
  • maxyx
    надо быть больным на всю башку ублюдком, чтобы так сказать о погибших
    Они голосовали за ЕР.
  • мне кажется что это жириновский спровоцировал их своими высказываниями
  • а при взрыве в метро в прошлом году кто спровоцировал?
  • Если в стране наступит свобода и демократия, и как следствие настоящие выборы - Путин вылетит из власти к чертям собачим. Но и такие как Хануман туда, слава богу, не пролезут. А при иных раскладах могут...
  • План Путина в действие блять!
    Вспоминаем слова терпимость, толерантность, разжевываем и терпим дальше как нас ебут в жопу!
  • Думаете это террористы? Это наше государство..........
  • А что ж не говорят кто взрыв сделал?
    Ти по нам и так ясно..?)))
    Соседи...
  • не хуя тут некоторые бабки.. а если хомячок помрёт не естественной смертью тоже путин будет виноват? Короче эксперты блять... мы все реально на столько тыпу и не компетентны в этом, а все ваши завляние строятся на личной не приязни к власти. Это вообще мог сделать кто угодно, люди которые бряться за власть в стране, теже грузины которые опять готовяться с нами повоевать.. Я не отрицаю что наша власть может быть в этом замешана но лишь только в плане ничего не делания что бы предотвратить это.
  • а я всегда удивлялась, насколько точна в России поговорка "пока петух жареный в жопу не клюнет".
    пока лошадь не сгорела - никого пожарная безопасность развлекательных заведений не волновала. как взрыв прогремел, так и очереди "колоссальные" - багаж проверять стали...печально канечно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться