VIP

Обсуждение видео «не на того напал 8))» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, бэха бэхе - рознь. конкретно эта - совершенно точно не выглядит заурядно, ахинею несешь, дурень)

    и личные авто сотрудников, служебные с маркировкой, и немаркированные авто - это совершенно разные категории, опять не в строчку приплел.
    эта тачка противоречит всем атрибутам, которые должны быть присущи НПМ. такие авто не должны никак своим видом выделятся из потока, - в том то и смысл. если каждая из них будет вот так бросаться в глаза, то скрытая фиксация нарушений ПДД просто перестанет работать.

    если это и настоящий НПМ, то он используется, не как обычно, - для фиксации нарушений ПДД, а сотрудниками каких-нибудь специальных подразделений, например, отдела по борьбе с организованной преступностью)
  • @воздушный горошег,

    Обзор от ИИ

    Да, шериф округа или его заместители (deputies) в США могут использовать личный автомобиль в служебных целях, но это зависит от политики конкретного департамента шерифа, бюджета округа и ситуации.Хотя большинство полицейских агентств предоставляют служебные автомобили (часто с возможностью забирать их домой, так называемые take-home vehicles), использование личного транспорта встречается, особенно в сельской местности или при нехватке финансирования.
  • @воздушный горошег, не тупи... бэха в США это вполне заурядная машина, это тебе не не нищая РФ.. за рулём возможно вообще шериф сидит округа


  • Влип очкарик :))
  • кино может быть снимают...
  • это что за пепелац такой, немаркированные полицейские машины обычно из себя представляют вполне заурядные авто, ничем не выделяющиеся из потока. а тут бэха шестерка, окрашенная матовой краской, на катках, так еще и без номеров?)

  • вот это поворот ))))