VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Macduck2007,
    Вози с собой сайгу для такого случая, хотя этому высерку и балончика хватило, им лучше не плодиться, реально..
  • @tunejadec, А! ясно! Это один признаков имбецила. Буду знать, что сигналить таким ебланам не стоит... Еще с пистолетиком выскачит на меня
  • @Macduck2007, ненарадуются своему счастью просто
  • скажите а что за ебанутая мода пошла писать на заднем стекле "дорогая, спасибо за сына, дочь"? У нас я видел тоже таких далбоебов много. Объясните? Они чё ту, что они благодарят в своей машине не возят? Она в заде в марче едет?
  • без регистратора! возможно сложно было бы доказать :) сука пошёл с игрушечным пистолетом :)) а если бы там дядя сидел с разрешением на травмат? как уебал бы ему в ногу!!! я считаю! водитель! регистратора! сделал! всё правильно! это простая самооборона! если бы не было черёмухи! и там сидел какой додик!" просто бы лещей ннахватал! от марка! который возомнил себя гангстером :)
  • @Electron, да дело даже не в пистолете. А в простых человеческих отношениях. Все такие борзые, что с черемухой, что со стволом (пусть даже игрушечным), что за монитором (это тебя касается Pazyzy).
  • @Pazyzy, так это ты регистратор? очкушник?
  • А орет та наш герой как девочка))
  • вот иблан выйти с пистолетом и орать не надо пожалуйста, кем надо быть чтобы так ибланить?
  • Сейчас новая мода от барашков пошла... кепка фбр, красные мокасины и игрушечный пистолет. - прям как в 90е, но там реальные тт были ;(