VIP
  • аватар
    3aharka  ○  18:04 13.08.2024 удалено
    0
    ...
  • www.youtube.com/watch?v=uXcG3tXYNF8 все как у всех)
  • @MatriX, ютуб щас не в моде!..
  • Though it isn't really war
    We're sending fifty thousand more
    To help save Vietnam from the Vietnamese
  • @MatriX, Пиндосы полмира кошмарят, а вторая половина им лижет ботинок. И наш конфликт с соседями тоже их рук дело, так что сравнение неудачное.
  • @Тренер, В вашей терминологии Российская Федерация - это страна которую "кошмарят" или которая "лижет ботинок"?
  • @Ataman027,
    В вашей терминологии Российская Федерация - это страна которую "кошмарят" или которая "лижет ботинок"?
    А разве не очевидно? Они и не скрывают этого. Посмотри на карту баз нато по всему миру и станет наглядно видно, кого они обложили и кошмарят разными методами. Тех кто ботинок не лижет санкциями душат, скажешь нет?
  • @Тренер, хаха! А с Китаем у нас сейчас равноценное деловое сотрудничество и ничего другого ).
  • @Тренер, вы сами загнались. Придумываете себе страшилки ради оправдания своей горькой судьбы. Это в РФ депрессняк, а в мире настроения куда лучше. Люди живут и радуются.
    Вы управляемые, вами вертят как хотят.
    Зами загнались. Счастливого будущего нет, радости жизни нет. Одна тревога и страх. Качество жизни из за этого падает.
    Какие нахер пиндосы? Ни один гражданин пиндосии не погиб. Надо уже понять, что это какая то *** славян.
    11 трлн пропало. На эти деньги можно было построить два Красноярска. Открыть ворота для желающих переехать в РФ, без всяких военных действий.
  • Занимайся электрикой дружище, не лезь в темы в которых не особо разбираешься, а уж тем-более в политику. Сейчас вообще такое время, что в любой момент может армапи..дец начаться или "крупный мировой шухер".
  • @Тренер, а хуль тут разбираться. Идет сын в армию. И может не вернуться живым.
    А вот эти, своих сыновей туда не посылают.
  • @3aharka, в чем суть претензии? В том что думские детей не посылают? И для вас вся история с СВО станет сразу "нормальной" если каждый пятый член Совета федерации и Государственной думы отправит по одному мужскому родственнику на СВО?

    Я вам больше скажу сын когда идет в армию и без всяких БД может умереть при прохождении срочной службы, по десяткам причин от суицида до несчастного случая на стрельбище.

    В такой терминологии Гурулев абсолютно прав - срочники уже воевали в чем проблема?
  • @Ataman027,
    в чем суть претензии? В том что думские детей не посылают? И для вас вся история с СВО станет сразу "нормальной" если каждый пятый член Совета федерации и Государственной думы отправит по одному мужскому родственнику на СВО?

    Уверен 100%. Набрать батальон сыновей депутатов на передовую. И через пару дней будет прекращение огня с обоих сторон.
  • @3aharka, спасибо, за интересное мнение о том как приблизить мирные переговоры, однако мой вопрос заключался несколько в другом. Если они отправят своих детей для вас это станет народной войной в который мы как будто разделили с ними и окоп и горе, тогда для вас СВО - это окей мероприятие по всем пунктам?
  • @Ataman027, именно. Я желаю увидеть как депутаты и пропагандисты будут жертвовать своими детьми ради правого дела.

  • Я вам больше скажу сын когда идет в армию и без всяких БД может умереть при прохождении срочной службы, по десяткам причин от суицида до несчастного случая на стрельбище.
    Когда вот так умничать начинаете товарисчи, процент вероятности применяйте смерти от той или иной причины в той или иной ситуации.
  • Пора остановиться.
  • [Показать всю ветку]
  • @EngineerKRSK, по пунктам как тебя ***али)



  • ...
  • @EngineerKRSK, для начала ты скажи как ты понял надпись на картинке. Она хитро написана. Потом поясню.
  • @3aharka, тут ничего хитрого нет. Есть контекст: при обсуждении нападения, Борель высказал от имени ВСЕГО Евросоюза ПОЛНУЮ поддержку Украины. Ни осуждения, ни отрицания, а ПОЛНУЮ поддержку. В моем понимании ПОЛНАЯ поддержка включает и поддержку нападения. Особенно в рамках обсуждения этого самого нападения.
    Никаких хитростей тут нет. Есть ПОЛНАЯ поддержка.
    И ты им хочешь ещё денег платить. Не нужны им твои деньги. Им в принципе ты не нужен! Эти морды сказали свое слово уже очень давно. Жаль тебя, раз ты ничего так и не понял за все это время.
    Займись лучше полезным делом- считай вагоны разварованных денег.
  • @EngineerKRSK,
    Я подтвердил полную поддержку со стороны ЕС борьбы народа Украины», — написал Боррель в Х.
    поддержал борьбу народа Украины. Обсуждали случившееся нападение на Курскую область.

    А что тебя удивляет я не пойму? Они с начала СВО Украину поддерживают. Или они должны свое мнение изменить?

  • положить всю западную нечисть
    Бляааа... Какие фразы..


    Будут съедать даст бог половину твоего дохода
    Уверен, увидят зп российского рабочего, прослезятся и поднимут минимум в два раза.


    Заставят извиняться за грехи твоего народа
    Чивооо? А народ то тут как нагрешил? Не беси меня лучше и не вини народ опять. Что за манера у вас такая пропагандисты, народ винить.
  • @3aharka, сходи к экзорцисту) когда бесишься это к ним)
  • аватар
    3aharka  ○  21:57 13.08.2024 удалено
    0
    ...
  • Дайте мне набрать роту из детей элиты - и война через день закончится" - генерал Лебедь.
  • @Bizon,

  • лучше не срочниками а депутатами воевать!
  • @sligvait, так и война сразу прекратится!
    Не для этого они её начинали!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться