VIP

Обсуждение видео «внезапно» 66

 
  • Щас статью прочитал, это вообще ***ец. Вот уж не знал что на мопеде можно втроем ездить (масса она кстати на тормозной путь влияет тоже. Какой нахер срок водителю. Я еще понимаю пешеходов защитили такими жосткими законами как сейчас, но: трое, без шлемов, и т.п., а мопед полноправный участник движения...
  • ...
  • все потому что он на синий поехал:)
  • Ждал ,,нежданчик,, за поворотом, а тут вон оно что....
  • Мцжика больше жалко, вляпался из-за этих идиотов. А тут уже Бог судья, забрал виновника.
  • сто пудов хрустик в наушниках говно-рэп слушал ...
  • Одним дебилом стало меньше
  • И вообще, мне очень интересно с какого хера эта шкалота была ещё не дома, было сказано что почти в 11 вечера это произошло, на сколько я помню в 11 комендантский час наступает, и мне кажется они далеко не домой мчались что бы успеть..
  • почему запись, аж от 14 сентября, попала в сеть, только в конце октября? что с мужиком-то стало?
  • ВОдила 100% мудак, даже когда в него влетел мопед, просто тупо начал давить дальше, хотя ехал накатом, + улица была освещена, +поворачивал как мудак, очень медленно, постоянно такие подставляют на дороге, думаешь успеешь повернуть за ним, а он в ноль скорость сбрасывает, и подставляет тебя, водилу судить, хотя бы за то что не остановился при дтп тут же, а спокойно раздавил всех.
  • [Показать всю ветку]
  • @neo2222, я повторюсь, если машина наезжает на неровность на дороге, происходит раскачка автомобиля, не ставят еще на машины подвеску, которая поглощает все выбоины и неровности на 100%. Ты видишь на видео это? Удар произошел на большой скорости и произошел он не об стену, поэтому хрустики никак не могли попасть под колесо. Они просто врезались и полетели дальше. Да и если остановить запись на моменте столкновения видно, что хрустики врезаются в лобовое стекло, а не залетают под колеса.
  • @Bosara, Ты видимо на машине то ни когда не ездил, конечно ударились об стекло лобовое и полетели дальше))) Как нибудь попадёшь на дороге, я тебя перееду а потом видео регистратор включу и скажу, видишь машина не качается, значит я тебя не переезжал :)) гуляй теоретик)
  • @neo2222, www.youtube.com/watch?v=Zx_A9k-03oc машина не качается, да? На видео ребенок, а не подросток. Умник. Сам ответа умного ни одного не дал и ушел от ответов, к чему вообще тогда спорил?
  • @neo2222, А при чем здесь теория?Сколько аварий с мототранспортом видели?При аварии человек перелетает или скользит по дороге,потому что инерция,и человек не может попасть под колеса,исключением является лобовое столкновение с положенным набок мотоциклом.
  • @neo2222, слушай, сказочный ***. Ты в аварию хоть раз попадал? Когда в тебя влетают не то что на тормоз, педали от удара вобще теряешь, не сразу очтановишь авто. По нормальному этих дебилов на месте нужно было добивать, проще потом было бы разбираться. Виноват мотоциклист 100% и пох всем кого и чего дальше водитель переехал. Друзьям одноклассникам можешь впаривать насчет того какой ты ***нный драйвер. Бля, сколько тупой школоты...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться