VIP

Обсуждение видео «внезапно» 66

 
  • да и по сути, мужик еле ехал, когда поворачивал. не он их сбил, а они в него влетели
  • без фар ехал ипанутый ска
  • ниъуя ваще не должни регистратору предъявлять! т.к. этот пид1орас без ФАР ехал, НЕТУ НОЧЬЮ ФАР- НЕТУ ТЕБЯ, как мне 6л9ть тебя увидить если ты невидимый???????? а вот то что 1 из них скончался, это печально........
  • Dark Night Rider
  • ну да.. тяжело было их увидеть!=( я даже не с первого раза понял что произошло.
  • @tod90, я тоже пересмотрел чтобы понять в чем дело. Жалко, но нех без фар ездить. Я вот еще бы всех пешеходов одел в отражайку, на машине начал ездить и понял что на обочине людей в черном вечером не видно вообще...
  • @Kosh про обочину ты прав . + еще слепят
  • я аж напугался:(
  • этих мопедистов малолетних ловить и отбирать транспорт не разбираясь, а родителям огромные штрафы потом выписывать. угрозу несут как себе так и другим. у меня был случай, ехал спокойно в авто, так сзади въехал мне в бампер на своем мопеде краску мне содрал, после такого было желание переехать его мопед асфальто-укладочным катком
  • Водитель мопеда не включил фару...это отчётливо видно.Что в принципе и послужило причиной трагедии.
  • аватар
    TORELLI  ○  20:44 23.10.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться