VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Курить вообще вредно, не курю и никому не советую. Странно то, что они резкий запах не почувствовали карбида.
  • terrorists win
  • Карбид засыпал, ну тут х.. знает кто больше дол..еб хозяин дома или эти двое
  • Минздрав предупреждал
  • .

  • @Narmes, для дегенератов? спасибо)))... да, воспламеняются пары, теперь то я это знаю)

    только не понял, чего он в конце залечивал, марганец с глицерином самовоспламеняются?
  • @O-O,
  • @Sol-365, я как-то раз чистил поршневую группу и головку от мопеда у себя во дворе в ведре с соляркой. по глупости бросил бычок непотушенный на крышу навеса, а его ветром тут же сдуло и в ведро!.. я в шоке стоял и эти доли секунды, пока он летел туда, смотрел, время как-будто замедлилось в этот миг). ожидал конечно худшего. но ничего не случилось, совсем). он просто потух с шипением, как в ведре с водой как-будто и все))

    з.ы. вообще курить даже рядом с ведром, наполненным легко воспламеняющейся жидкостью было глупой затеей, а не то что разбрасываться бычками еще потом))... а был бы бензин - тогда б может и загорелось
  • Ему ведь говорили что куренье его убьет...