VIP

Обсуждение фильма «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» 35

 
  • Когда выйдет
  • @Anatoliy-, 26 июня в цифре
  • летом вроде
  • Круто конечно сделано, но местами очень слабо. Очень.
    Во всех смыслах.
    Если оценивать жанрово то 7
    Если в целом то 6-
  • Чушь и эксплуатация франшизы. Минус я поставил, да. Недосмотрел, ушел на 1:40.
  • @DigitalEmotion, Джордж Миллер имеет право эксплуатировать свою франшизу как угодно, я считаю. В данном случае в особо извращенной форме :) Деньги не пахнут!!!
  • Боюсь представить что произойдёт с франшизой ещё через 10 лет. Просто огромное, разительное отличие между тем, что понималось как повесточка тогда и сейчас. Единственное что радует, так это то, что эта часть приквел к предыдущей и в далёких землях Австралии в какой-то момент всё-таки возобладала база.
  • По сравнению с предыдущим фильмом (с Шарлиз Терон) - этот фильм полная лажа!
  • @sspak,

    @sspak,

    @Zritelim,

    @Zritelim,
  • Какой же лютый акуй. Вообще не то чего ожидала, но это хорошо. Трейлеры обещали средний боевик с обилием геройства и сиджиая, а получилась документалка. Очень атмосферой напоминает первые два фильма, такая же будничность отчаяния и повседневность ***еца, без театрального драматизма предыдущего фильма, на "Дорогу ярости" (шедевральную, безусловно) вообще не похоже. И детальнейшее раскрытие мира - для тех кто, как я, годами читал фанфики, будет бальзамом на сердце)
    Фильм кому-то может показаться затянутым и многословным, но мне так не кажется, по-моему тут всего в самый раз. Но меня нос накладной выбесил)) Непонятно зачем он, ради брутальности могли бы например металлолома в виде пирсинга напихать. А ещё Анечка там страшненькая, ну не идёт ей худоба, тоже печалька.
  • Досмотрел, кое как.

    Предыдущая часть казалась красочным цирком на колесиках, но после Фуриосы воспринимается как великий шедевр недостижимого уровня мастерства.

    Третья часть видимо выйдет уже на платформе Нетфликс, в роли Фуриосы- Дженифер Лопес, идеально получится.

  • Как хорошо что я в кино не пошел на это -_-
  • Перед выходом предыдущей части крутили трейлер, типа- "пасаны, все как раньше" только заместо Мела Гибсона пухленький г0мик Харди, а когда фильм вышел оказалось что главный герой это Шарлиз и кино про нее, ну ладно.

    Теперь вместо Шарлизы нам продают сурового выживальшика пустоши- Аню Тейлор Джой. Рука/лицо. Мы в аду, ска!



  • @jkl456, вообще-то центральный персонаж "Фуриосы" это Дементус, это очевидно любому кто смотрит фильм, а не ставит себе целью об него поущемляться. Фуриоса в процессе действия должна была стать его подобием (и в какой-то мере стала), и вся соль фильма в последних сценах, где он изливает зрителю то что у него осталось от души. Это надо совсем не иметь никакой склонности к саморефлексии чтобы не понять о чём фильм.
  • @Rey Kwisatz-Haderach, Карабас Барабас это главный злодей, по научному он называется "протагонист", учи матчасть. Если бы фильм назывался "Хроники Безумного Дементуса", тогда да, я бы ущемился саморефлексируя от соленой соли этого шедевра :)))
  • @jkl456, злодей это антагонист, но ладно)
  • @Rey Kwisatz-Haderach, да, перепутал)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться