VIP

Обсуждение видео «чо там в Новосибе?» 79

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, ты в своем уме )))? Ну причём тут трухлявые трубы теплотрасс Новосибирска и твои пиндосы?!
  • @3aharka, вот ты и зализал пиндосам
  • Совпадение? Да щас. Примерно в одно время проложенные трубы советских времен, проржавеют в труху тоже в одно время. Вот и порывы везде.
    Ну откуда же знать Путину, что это устаревание советского наследия неминуемо произойдет и начнёт разрушаться! Пожинайте плоды жадности путинских капиталистов.
  • @agat, у пополизов задание - зализать!
  • @3aharka,
    А в Новосибе слегка жопа )))
    у подпиндосника праздник очередной
  • А в Новосибе слегка жопа ))). Путин доигрался позволяя ранее денежки аккумулировать на западе ). 27 триллионов похерились, нихрена не вкладывал в страну. Вот теперь результаты пожинаем ).


    В Новосибирске за последние полторы недели произошло две крупные коммунальные аварии. Первая — 11 января — тогда отключили 237 объектов в Ленинском районе. Вечером 17 января на улице Плахотного проложенная 61 год назад труба не выдержала морозов и прорвалась. Фонтан кипятка, по свидетельствам очевидцев, доставал до 7-го этажа, а ближайшие дороги моментально превратились в реки, причем горячие. В ходе ЧП пострадали 14 человек, троих из них госпитализировали в ожоговой центр. Сегодня губернатор Новосибирской области в своем телеграм-канале сообщил о внеочередном заседании областной комиссии по чрезвычайным
    Советское наследие уже обессилено. А путриоты улыбаются и машут ).
  • @nrgdzen, Чо меня вычислять, все знают где я живу
  • @Дядя Лёха, тебя вычислили жди воронок
  • Лана, миром потом, мне ещо лопату чинить
  • Не превратиться бы нам в гегемона... со временем