VIP

Обсуждение видео «после школы в лифте» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • постанова
  • @killbasa, +
    как сейчас помню, 9 класс, май месяц, после уроков с другом идем в магаз, берем по две 0.5 клинского, полторашку блейзера и две больших пачки арахиса. Идем на крышу дома и там пьем, слушаем музыку)))
  • Да всегда такое было, разница лишь в том что раньше не была в таком количестве камер видеонаблюдения, и тем более в лифте
  • @Русский дух,
    Я как-то наоборот так в больницу попал, ***рился ерша, пару стаканов бахнул, дома башкой ***анулся и с сотрясом и отравлением в больничку уехал. :)
  • @3aharka, "это Путин виноват"
    отрабатываешь шекели
  • @Тренер, А я первый раз бухнул, когда в больнице лежал в лет 15 ) Как сейчас помню. С мужиком 40+ дешёвый бодяжный портвейн глушили. А потом он мне показывал что делать с медсестричками лёгкого поведения. В общем "лечился" я днём портвейном, а вечером с медсестричками :D Выписали его раньше меня и слава богу...а то бы я не долечился :D
  • @Kraslan, Сейчас всё в доступе, хошь коктейль, хошь вермут, а раньше да.....Я в 16 лет первый раз бухнул, с корешами. 0,5 столичной у деда один друг скоммуниздил )))
  • Ой, все там были)
  • В спортзал ко мне обоих, на исправление! ))
  • Ну бывает. Пройдёт с возрастом. Главное что бы не переросло в: "Меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная игра".