VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • действительно только к "лучшему"
  • @Русский дух,России нужен президент-проктолог )
  • @Elbarto, Эль, ну бардак то растёт. Можно конечно как агат, рекламировать всё новое...но бардак то не убирается никуда. Вспомни сценку из "12 стульев" между Эллочкой и её мужем. Вот Эллочка - это типичный зажравшийся чиновник, который нихрена не делает и паразитирует, за счет простого народа. А ещё слова президента вспомни. Когда он сказал (обсуждая работу одного из чиновников) "- Своровал чуть меньше, что хорошо".... как будто воровать это нормально. Т.е. не собирается он бороться с коррупцией вообще, а значит чиновники у нас не поменяются и дальше будут себя так же вести. А значит и ситуация для обычных граждан, никогда не поменяется. Вот для примера. Кто у нас министр здравоохранения? Михаил Альбертович Мурашко. Кто он по образованию? Врач-гинеколог. Поэтому и медицина у нас по одному месту. Смех смехом, а ведь трагедий с участием врачей-неучей, которые гробят людей, становится всё больше и больше. А потому что все те же неучи лечат и дальше, потому что их государство покрывает и их не сажают, да плюс круговая порука. Училищ позаканчивают, да дипломов понакупают. Их уволят, а дальше они в частных работают. А потом и назад возвращаются, когда всё поутихнет. А это ведь только одна сфера Эль. Ну их же полно. Ну доколе это всё будет продолжаться...
  • @spartak8484, Никто не говорит, что многонациональность это плохо. Плохо, когда для русских в России места нет))И кто-то, не буду называть одну республику, думаю и все так поймут, ровнее, чем остальные))
  • Как в торговле когда монополист заходит на рынок не имеющий конкуренции, то он завышает цены и делает рынок под себя. Когда есть конкуренция потребитель получает лучше качество и адекватную цену. Монополист будет делать все что бы им остаться и давить малый бизнес. А теперь посмотрите на правительство РФ и про них я не чего не говорил.
  • главное что тут все ципсо собралось)
  • вот счастье то, из чмошника царя себе замутить, удивительные люди конечно



  • Да уж с дантистом ему не повезло...


  • Когда я думал что на дне, мне снизу кто то постучал