VIP

Обсуждение видео «С Днём Рождения !!!» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на день опоздал, но спасибо ))
  • @Whatevs, я понял твою позицию. Не принял, но понял.
  • @Alexandrr, многополярный мир это хорошо. Одна голова хорошо, а две лучше. Но сейчас я больше мечтаю о прекращении взаимного уничтожения дееспособного мужского населения России и Украины на территории Украины и не понимаю, как мясные штурмы могут повредить Америке.

    Я не понимаю, как можно исправить однополярный мир, спуская нефтедоллары на дворцы, яхты и частные джеты. И на недвижимость в странах Запада.

    Насчет того, что мы там боремся с Америкой - Америка поставила Украине 38 установок Хаймарс и весь наш тыл в огне, о наступлении забыли.

    Себе США оставили 363 хаймарсов, и запланировали увеличить производство до 100 штук в год. Финляндия в нато, швеция тоже скоро там будет, балтийское море стало внутренним морем нато, наша граница с нато увеличилась вдвое. Самолеты и технологии больше не покупаем у них - воруем или серый импорт. Но это пока деньги есть. От нефти. Газ продавать некому - европейский рынок закрылся, спасибо гению именинника.

    Если зеленая энергетика будет развиваться как сейчас, к восьмидесятилетию Путина экономика будет в полной заднице.

    Многополярным миром и не пахнет. Пахнет северной кореей, ираном и Хамасом, увы.
  • @Whatevs, ты тоже мечтаешь об однополярном мироустройстве?
  • Сегодня весь мир желает имениннику только одного...
  • Дес стрендинг, очень классная игра. Я тоже удивился помню, как раз играл в свой день рождения, там при старте указываешь какого числа. Т.е. там данный видос приходит именно в тот день в реале, в который ты указал как свой день рождения.
  • Мэдс ерунды не скажет. На один год стал ближе к могиле, виват!
  • графон хорош
  • чет к покойнику