VIP

Обсуждение видео «Неудачный обгон на скорости» 28

 
  • мотоциклистам фортануло вообще
  • ну хотя бы другим не навредил :)
  • Водителя фуры бы головой об асфальт! Кто, б..я, поворотники-то включать за него будет и по зеркалам смотреть?
  • @Victor___19, довольно спорный момент. Фура начал поворачивать, когда водилу почти не было видно и тем более нельзя было определить скорость особенно по зеркалам. На легковой слишком гнал вот и все
  • @Victor___19, Друг мой , а кто скорость в 90км\ч соблюдать будет?
  • @Turbo_GT, судя по твоей анкете, тебе 22 года, и я могу предположить, что у тебя есть машина, или хотя бы у твоего папки. Так вот - ты сам-то 90 по трассе едешь, кроме как мимо полиции?
  • @Victor___19, Нет :) Но мне кажется логически подумать можно было что фура НЕ ПРОСТО так перестроилась :)
  • @Victor___19, я больше 110 не езжу... если молодой то обязательно носиться? ездить по правилам дешевле, и это видео самое лучшее доказательство этого..
  • не сказать что фура быстро едет, а мотик то вообще еле полз походу, кто-то слишком медленный, а кто-то слишком быстрый, несоблюдение скоростного режима вот и последствие.
  • Главное все отделались кладкой кирпичей а железо это фигня молотком постучат и будет ездить
  • Скорость надо было скинуть сначала как можно больше, потом обруливать фуру, тогда бы пролетел нормально и на дороге больше бы вероятности остаться было
  • че он там говорит?
  • Антирадар еще "Включено внешнее питание"_))))
  • водила красавчик обрулил мотик такбы хана былабы
  • да чет он поздновато начал тормозить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться