VIP

Обсуждение видео «Вред курения - Социальная реклама» 39

 
  • хз. пойду перекурю.
  • 60% бросивших, сказали что это легко 0_о
    хз максимум неделю не курил, кипишь в башке зашкаливает, придется преждевременно помирать :(
    Может знает кто новые фишки как бросить без мучительных душевных терзаний?)
  • vagiclean, попробуй вместо курения на турничок выходить-подтягиваться, очень раскачаешься, кислород будет сновать по мышцам сильно, не хуже чем от курения. Периодические пробежки=значительное увеличение объёма лёгких.
    А на первых порах носи с собой бутылочку бонаквы негазированной - что ни говори, а воду полезней пить.
  • Meteor: У меня качалка 3 раза в неделю и пробежка 2-3 раза в неделю по 40-50 минут, перед занятиями не курю час, и после часа 2. Один хуй все становица серым если долго не курю, дипресняк, нервы. третья стадия сумашествия
  • vagiclean: ой не смеши, люди героин, кокаин бросают, на ремиссии по 20 лет. какой там депрессняк от никотина? Все в нашей голове, мотивация должна быть, если ее нет, ты и от кофе "сядешь", трястись будешь без кофеина.
  • "60% бросивших курить говорят, что если бы они знали, как легко им будет..."
    Что?
    Да я раз 10 бросал.
    Максимум - полтора месяца.
    Сила воли должна быть размером с интеллект Вассермана.
    Кажется глупым?
    Да это кипяток в голове! Страшный. неутолимый голод. Нехватка. Даже если неделю держишься и отпадает физическая зависимость, то ментальная ещё очень долго с тобой идтё рука под руку.
    Во время "бросания" я занимался бегом, качался как мог, упражнялся, ходил гулять и дышать воздухом.
    Стимул у меня был и будет ещё какой, мне страшно за мой организм, но это просто тянет меня.
    Не так просто, как написано.
    з.ы. Katty, три года курил гашиш каждый день (ну 5 раз в неделю точно). И фен был в моей жизни и тп. Ничего сейчас не употребляю. А сигареты остались.
  • Дожна быть хорошая сила воли,чтоб бросить курить,пойди займись лучше спортом и ты поймешь,что курение и спорт это не совместимые вещи...
  • UglyBare: фен ты употреблял не систематически однозначно. а из-за гашиша как правило и начинают курить. Ты не не можешь, ты просто не хочешь психологически. Легкодоступность и дешевизна делает свое дело, не зазорно давно курить сигареты, из-за этого и осложнение бросить.
  • Не буду распинаться, но не суди, да не судим будешь.
    Если я пробовал и пробую, значит мне это нужно. Не так ли?
    Про спорт я писал.
    До сих пор играю в волейбол и футбол.
    Да и на стуле целыми днями не сижу, возле компа.
    Но вот без мне в ребро, так тяжко.
    Не зазорно? Да я ненавижу это в себе.
    Это если бы на лице выросла огромная кровавая опухоль. Ничего хорошего в этом нет.
  • UglyBare:
    Если я пробовал и пробую, значит мне это нужно. Не так ли?
    нужно что? бросить курить или курить.
    А спорт это частичная отвлеченность от мыслей о сигарете...временное, блокировку от зависимости он не дает. Тяжко, так многим тяжко от ВОВа оторваться, тоже зависимость, нужен потенциал, а вот где ты его черпать будешь, это уже тебе лучше знать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться