VIP

Обсуждение видео «Вред курения - Социальная реклама» 39

 
  • Видишь ли дело в чём, оно (курение) мне никак не мешает.
    Ну в плане работы (карьеры), отношений и личностного развития.
    Это нужно лишь для того, что бы кровью потом не харкаться и на столе операционном не лежать.
    Если бы меня в шею гнали любимые люди, запрещали заниматься любимым делом и тп., то тут вопрос бы и не стоял.
    Но мне курение не мешает жить, меня оно страшит.
    Короче, похуй ))
    Всё сделаю!
  • Но мне курение не мешает жить
    вот он враг.
    Короче, похуй ))
    >Всё сделаю!
    хаха, умница! +1
  • слабовато... не убедили бросить :)))
  • Может покажется кому-то глупо,но есть книга "Лёгкий спосаб бросить курить" Аллена Карра. После прочтения люди брасают курить быстро и без ломок. Есть знакомые которым помагло. А сама не курила,не курю и не собираюсь.
  • могу сказать больше, книга помогала молодым ребятам бросить легко-среднюю тяжесть кодеиновой и трамадоловой зависимости с корректировками конечно еще некоторых амбулаторных групповых занятий. опять же, влияние на человека к принятию, впитыванию внешних источников информации, могут дать положительный результат.
  • Но для начала человек должен психологически настроиться на то, что у него получиться бросить. А не так,что я не могу у меня не получается,а сам даже не пробовал начинать.
  • Это почему надо бросить курить, а вовсе не как)
    На как:
    Лично мне помогло просто не покупать больше сигарет. И все. правда все.
  • Тут нужна не сила воли, а искреннее желание бросить курить. Ведь если что-то страстно желать оно непременно сбудиться! ;))
  • как я бросал курить, неделю не курю, охота покурить-себя спрашиваю, неделю зря старался, каждый раз как появлялось желание находил кучу причин, чтобы не закурить , очень помогла книга "КАк бросить курить?", не курю ужен больше 4 лет, до этого курил лет 5-6!!!
  • да вроде просто НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ. это единственный способ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться