VIP

Обсуждение видео «Трагическая судьба Внука Елькина» 25

 
  • поехавший дед-педофил с манией величия, который косит под ветерана вов и делает липовые открытия... вот оно лицо науки рф) и дочка у него под стать ему

    изъясняется абдуль не особо популярно конечно) а как выпьет, так вообще уже бредить начинает. фляга свистит у него в какой-то степени, но похоже, что всё-таки он говорит правду и это родственники его довели до такого

    aleksandr-elkin.ru/



  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, Да *ять какого деда? Елькина что ли? Речь же идёт о том, что он мошенник (Елькин), нанавший журналиста, который превращает семейную разборку в сказку о травле достоойного чувака! Или нет?

    И потом, педофил с манией величия - это же святая для меня тема. Надо думать, чью религиозную чувству задеваете

    А Упячка всегда меня радовала. Заходиш к ним в гости - и отдыхаеш просто. Но Если они переметнулись к другому богу - то... это печально
  • @Дядя Лёха, ты сотрел "в гости к абдулю" снизу? там более подробно. они оба елькины, ты про внука или деда гавариш?) я на стороне внука
  • @leha_svotin, АААА! Они предали Анатоле! Не прощу
  • @Дядя Лёха, у тебя инвайт на упячку чтоли был?
  • @leha_svotin, Нет, но... я им сочувствоал, потому что Анатоле воистину велик
  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, Вот смотри. Анатоле по всем ведическим канонам для желторотой школоты действительно бог. То есть они имели реальное основание для культа почитания. Всё было по-доброму. А здесь что? Тупое выдуманное оправдание для агрессивности? Совсем другая история
  • @Дядя Лёха, а, внук не елькин, это же матери девичья фамилия))

    да я тож какбэ не поклонник агрессивных методов, но как явление мне показалось очень интересным. ты просто в другое время рос, не совсем понимаешь в чем прикол. к этому нужно относится проще
  • @Дядя Лёха, себя поставь на его место, что бы с тобой еще было прикинь в таких обстоятельствах? ) когда столько негатива на тебя выливается, да еще ни кем-нибудь, а самыми близкими людьми... говорить так же тоже наверняка от них научился

    это в старые времена, когда не было телевидения, всяких пси-излучателей и прочих благ цивилизации, у человека был еще шанс стать гением, создать что-нибудь прекрасное... а сейчас что?... он еще молодец, можно сказать, не йо*нулся в конец, прикалюхи еще нормальные придумывает)

  • @leha_svotin, это реал эпично))
  • @leha_svotin, это всё цветочки вот упячка ягодка )
  • Автор такой же фрик как и агат
  • @kolodin-1984,
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться