VIP

Обсуждение видео «Помогли задержать цыгана» 46

 
  • ria.ru/20230313/moshenniki-1857601110.html

  • Ах, Ромалы.
  • "Цыгане шумною толпой по Бесорабии качуют..." (с) Пушкин

    Напомнило мне моё "Девчонки шумною толпой...". Кстати, публиковал здесь )
  • Опять палеными айфонами торгуют)))

  • Третий случай сибирской язвы выявили в Чувашии — через неделю после заявления главы республики о том, что угрозы распространения нет. Минздрав региона сообщает, что у жителя прошлой ночью на ухе нашли пятно багрово-фиолетового цвета, с отделяемым серозно-геморрагического характера.


    Напомним, распространение началось (https://t.me/breakingmash/42542) с мужчины из деревни Старое Акташево, который забил больного быка и продал его мясо и шкуру, предположительно, цыганам на трассе. После этого мясник и его жена попали в больницу с сибирской язвой, а найти хоть кусочек заражённого животного не удалось — всё ушло покупателям.

  • Хотя, конечно, есть исключения)) У подруга моей бывшей девушки - на половину цыганка, по отцу. Вот он врач-хирург) Но больше врачей цыган, я в своей жизни не встречал )
  • @kott24, Исключение подтверждает правило...
  • Замалчивание этой проблемы приведёт к погромам. История повторяется
  • И они сцуко при этом все граждане РФ или без гражданства с такими же правами как ты, только ты с дохода от зп платишь налог а им это не знакомо от слова совсем, определение этому классу мракобесов-паразит
  • @Zahar Puzikov, все видимо забыли историю, из деревень, где они насилием занимались, пока их местные убивать не пошли, а наши "защитники" в погонах и чинуши наши, сразу спохватились и омон на защиту отправили))
  • @kott24, А в деревнях один участковый на несколько деревень, чё он сделает?
  • @Zahar Puzikov, на защиту цыган от разгневанных, русских людей)))
  • @kott24, Было бы смешно если бы не было правдой, там помимо этого своих синеботов хватает
  • @kott24, Так а ты представь что бы было если бы ОМОН не приехал, мужики в деревне то явно не с палками их пошли "воспитывать" (живя рядом с "этими" они по курсу как их правильно наказать) и что бы потом было? По всем самым честным СМИ такой ор бы стоял как вымирающий и беззащитный этнос постреляли
  • Мы их в своё время так кошмарили, они в коленки падали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться