VIP
  • ЙОУБАННЫЙ РОТ ТЕХ СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

    Как же достали эти всратые псевдо-ученые. АНОМАЛИТСТИК. АНОМАЛИЕВЕД.АНОМАЛИЕОЛОГ. АНАЛЬНИК. Назови себя как угодно но если твой НАУЧНЫЙ ПОДХОД это сбор фольклора О МАЛЬЧИКАХ ЧТО ДВИГАЮТ ПИСТОЛЕТЫ В КАБУРАХ и ДЕВОЧЕК ЧТО ВИДЯТ ВСЯКОЕ, то я тебя поздравляю ты скорее всего даже не ФИЛОЛОГ. Если ты не провел эксперементов с этими мальчиками девочками фотоаппаратами ты не подошел к теме аномалий с научной точки зрения о какой науке идет речь. ОКЕЙ если речь о филологии то тут тоже нужно собирать информацию и оъединять ее и делать непредвзятые выводы чем похожи истории чем отличаются сравнивать источники информации(пол образование возвраст состояние здоровья и т.д.)

    Инсайт ты мне скажи на кой черт ты такое выкладываешь? Ты типа порофлить? Или это три кита на которых стоит твое существование марксизм - ленинизм, православная религия и полтергейсты?

  • [Показать всю ветку]
  • @Ataman027, прекращай из себя выдавливать смешное...твоя суть видна, желаю чтобы у тебя дома завелось подобное дерьмо, чтобы ты спать не мог по ночам спокойно,чтобы выли у тебя из под кровати и над ухом..отдыхай
  • @Инсайт, воу воу полегче не по православному такое желать :) ступай с миром

  • @Ataman027, воу воу полегче не по православному такое желать :)
    Чтобы верующему понять,что черти есть, то их надо показать...это как раз по-православному, по-христиански.. Ибо сам Иисус Христос был искушаем Нечистым в пустыне и претерпел от него
  • @Инсайт, а там не Сатана и три искушения и 40 дней поста. Чет я не помню про ПОЛТЕРНЕТ у Христа. Ну и желать это ближнему, фи. Все пожалуйста хватит я всё осознал.

  • @Ataman027, а там не Сатана и три искушения и 40 дней поста.
    В том то и дело,что он самый..только искушений больше, чем 3 было, 3 это самых ярких из всех..

    Чет я не помню про ПОЛТЕРНЕТ у Христа.
    Полтергейст это часть той системы скорее всего, ибо он творит только шумное дело, спать не даёт, мебель крушит и посуду, поджигает, изматывает человека в общем..

    Ну и желать это ближнему, фи.
    ну чтобы ты осознал, что это реальность и эти люди не шарлатаны,я и поэтому и хочу чтобы такие, как ты, хоть раз встретились с данной проблемой вживую..
  • Шорри если б встретил полтергейста скорее всего попытался бы его убедить, используя при этом все свои научные познания, в том что его не может существовать как явления
  • ...
  • @leha_svotin, в первую очередь он бы попытался его зарегать на красвьюшечке, а потом забанить
  • @Павел Писичкин,

    Если учитывать данное видео, то можно понять, что полтергейст вполне может звонить по телефону, учитывая это можно предположить, что он вполне может регистрироваться и в соцсетях))
  • @leha_svotin, Как не оскорбительно бы звучало, но я думаю, что Шорри позвонил бы в психиатрическую клинику, и сдался туда сам, предполагая ,что сошёл с ума, потому что такого не может быть никогда (голос из ниоткуда, вещи летающие по квартире и прочее)😅
    Хотя мне почему то кажется, что он знаком с этим феноменом)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться