VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, Потому что нация - это 20 процентов осознанного населения. Остальное... как бы это сказать....
  • так у него на родине так ездят если )) Он по другому не умеет... НО! У нас в городе. не мало мотоциклистов, мопедистов, велосеПИздистов, самокатчиков что ездят точно так же!
  • Вот осталось еще 2ляма отловить по Москве и всех научит!
  • @Whatevs, Да потому что если ты заехал в Империю и хочеш СТРОИТЬ ОДНУ ИМПЕРИЮ в союзе братских народов, то осознай ***ь это! И выброси аул из головы - а потом на проезжую часть выезжай. А если ты обезьяна безмозглая, то нацики не виноваты
  • все правильно сделал, до многих не всегда доходят словесные объяснения. А этот способ один из самых эффективных методов обучения. В следующий раз, велосипедист, будет внимательнее.
  • @unlifer,
    про велосипедистов, электросамокатчиков и самокатчиков уже отписался.

    рано или поздно количество перейдет в качество... оставшееся количество разумеется
  • @Whatevs,
    Почему такая бурная реакция?
    наверное, потому что разъе*ись мотоциклист из-за действий велосипедиста - мотоциклисту, минимум, себя и мотоцикл восстанавливать, а велосипедист свалит, разъе*и мотоциклист ещё и велосипедиста - ещё и велосипедиста восстанавливать придётся.

    И зачем бить человека, который не отвечает? Это омерзительно. Если бы на дороге вот так же точно он встретил ребенка или старушку, которые тоже не могли бы ответить - тоже бы бить начал?
    может, он как раз наоборот выбрал человека, который может чем-то возразить в драке?

    Также не понимаю, почему такой акцент на том, что нарушитеель мигрант.
    вообще не заметил такого акцента на видео.

    Сколько себя помню - всегда было полно куча роллеров и байкеров, ездящих по встречке. Их в нашей жизни как голосующих за Трампа - примерно половина. И они тоже думают, что они нормальные. Если так истерично на это реагировать, лучше сразу лечь и умереть.
    ох, как вы долго на дорогах то отсутствуете... каждый день да через день за рулём служебного ларгуса катаюсь, в курсе обстановки: роллеров 100 лет в обед не встретишь на проезжей части, мотоциклисты всё адекватнее на дорогах, а про велосипедистов, электросамокатчиков и самокатчиков уже отписался.
  • @Alexandrr, вваливал он или не вваливал - не знаю, но одно могу сказать точно: раньше неадекватов-мотоциклистов было много (носились, ездили на одном колесе, между рядами катались, в шашки играли, со светофора в даль уходили, на желтый \ красный проскакивали, пьяные, без касок, поворотники на х*й и многое другое), сейчас подобное поведение наблюдаю ооооооооооооооооочень редко...
    зато долбо*бов на велосипедах, электросамокатах и обычных самокатах день ото дня всё больше и больше:
    велосипедисты, двигаясь по проезжей части, считают себя каким-то исключением из правил: на красный сигнал светофора не останавливаются, по пдд они имеют право двигаться только в крайнем правом ряду ближе к правому крайнему положению, а они по всем рядам скачут, подрезают, пересекают по диагонали проезжую часть, такое понятие как подача сигналов рукой - это не про них, на переходах не спешиваются,
    электросамокатчики носятся как ох*евшие по тротуарам и во дворах,
    самокатчики выныривают из-за припаркованных машин и углов домов, носятся во дворах, на придворовых и прилегающих территориях как заблагорассудится, невзирая на то, что они не единственные участники движения,
    и все три категории - въе*ались во что-то или кого-то, сваливают сразу же, не считая, что должны нести какую-то ответственность за нанесённый физический вред.
  • У мотоциклиста ПМС? Почему такая бурная реакция? И зачем бить человека, который не отвечает? Это омерзительно. Если бы на дороге вот так же точно он встретил ребенка или старушку, которые тоже не могли бы ответить - тоже бы бить начал?

    Также не понимаю, почему такой акцент на том, что нарушитеель мигрант. Проблема-то философская. Людям страшно ехать по дороге, когда слева на минимальном расстоянии от тебя пролетают машины, обгоняя тебя сзади. Точно так же куча народа ездит с неправильно выставленным седлом (чтобы можно было сидя на седле ногой опереться о землю) и не меньше - ездит на мотоциклах без нормальной защиты. Байк купил - на черепаху денег не хватило, копит человек. Ездит и копит, ага.


    Сколько себя помню - всегда было полно куча роллеров и байкеров, ездящих по встречке. Их в нашей жизни как голосующих за Трампа - примерно половина. И они тоже думают, что они нормальные. Если так истерично на это реагировать, лучше сразу лечь и умереть.
  • Жаль не показали, как моциклист вваливал, значительно первышая допустимую скорость. У этой палки два конца. И оба острые.