VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @aliyansvisotstroi, У тебя тоже с головой не всё в порядке, хотя ты обычный неумный провокатор.
  • 50 раз пересмотрел с наслаждением, было бы приятнее если первую кукушку тоже щёлкнул..... Мартышки, не люди
  • @Labarum, Я может и хейтер (что ещё не факт), а у тебя с головой не всё в порядке, если ты видео со смертями выкладываешь(а это уже факт)
  • @odinvpolevo1n, ещё один Хейтер. Твои подсчёты не соответствуют действительности.
  • @Labarum,
    прошу заметить, что я выкладываю видео разной категории

    Да да конечно. 60% видео с убийствами, 35% видео с провокаторскими названиями и 5% всё остальное.
  • "..дети! на свои выпускные все пойдут в экстраверт.."

    не все
  • @soprano, Подавая иск о возмещении ущерба, помните, что освободить от возмещения вреда суд может, если в результате процедуры владелец ТС докажет, что вред нанесен по умыслу потерпевшего и в результате непреодолимой силы.
  • @Nanonick, ага тогда бы все прыгали под машины и мутили деньги...
  • @Sol-365, прошу заметить, что я выкладываю видео разной категории. В данном случае, это видео было опубликовано с целью демонстрации водителям ТС (что является источником повышенной опасности) быть внимательнее при езде. А родителям о проведении бесед с детьми, как необходимо правильно переходить дороги. В том, что ты видишь в моих видео только жесткость, то это уже дело в тебе. Раз такой впечатлительный, то выключи интернет и смотри карусель. Хотя, возможно, и там для тебя много жестокости будет.
  • Я не сомневаюсь что вот этим клиентом Labarum давно заинтересовалось полиция. Вот такие малолетки замороченные смертельными видео и стреляют потом в прохожих и в школах. У него явно что то с головой и с психикой не в порядке.