VIP

Обсуждение видео «Когда я перепил и вые#аюсь» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tiptope19, ничего, еще немного подрастешь ума наберешься, все еще впереди!
  • для справки фильм 2000го года, мне 33. Я так же делаю как Джим и ивсех рбзываю Вонюкой. нормально????

  • @tak-tak, да и средняя в США выше 3000 .
    ну это я навскидку.. уровень чистоты бензина даже не сравнить их и наш..98 наш будет соответствовать ихнему самому грязному
  • Берём Премиальный бенз за галон, это как наш 98 только чище многократно..Американский галон 3.78 литра..считаем 5.062 делим на 3.78 получаем 1 бакс 33 цента за литр..с учётом средней зарплаты в США в районе 3000 долларов это "бешенные деньги" за бензин)))(данные на 25 мая 2022)


  • @Bayan, с того времени у них бенз в 4 раза подорожал... А у нас в 20 ыыыыыы.
    путин всех переиграл)) Поставил США на колени)) Кстати бензин у них галлонами продаётся, а не литрами, так что подорожание там на сущие копейки произошло
  • с того времени у них бенз в 4 раза подорожал... А у нас в 20 ыыыыыы.
  • но боролся хорошо зато для любителя в спортзале научился ходил с отцом и там с сыновьями его друзей боролись кроме всего прочего
  • @graza, ну да каждому своё я и говорю что в мире жил до того ни разу не приходилось драться даже не умел
  • @leha_svotin, 6 лет 10 мес) но уже давно мутузятся друг с друга) около 1 года и 3 месяцев) мое мнение-либо есть сноровка.. Либо не дано)
  • @graza, ну они вдвоечка быстро прикинули им на двоих получается скока 7 лет уже