VIP

Обсуждение видео «Выронил камеру» 156

 
  • Альфачи - это которые с Альфы что ли? А слышал про культ Сириуса? Окололевашовцы говорят что вот это оно и есть, глаз в треуголке. Окупация. Опять же Фурсов серьёзный историк, лекции ведёт в МГУ. Но орёт, что "фантаста" Олега Маркеева убили за эту тему. Тармашев ещо живой, но можно понять: он курируется спецами. К тому же фентезями завуалировал мягче

    А ваши то за кого?
  • @Дядя Лёха, мне почемуто слабо верится как раз в то что кучка людей может сотворить такое без сторонней помощи
  • @leha_svotin, Ты прав. Дело в том что наши предствавления о реальном ограничены средой нашей жизни. Поэтому не месные не укладываются в нашей голове)
  • Ладно, щас найду...
  • hlamer.ru//people/486382#post-3765247
  • @Дядя Лёха, стих не знаю Лёха слишком для меня) а рисунок милый племянница рисовала?
  • @leha_svotin, Нет, картинка - из инета. А что тебя смущает в содержании? Ты же просветлённый! (вопрос риторический) ))))
  • вот какбы про гп чотко
    кстати нестор же тоже самое помоему говорил
  • крепкий сотик...марка какая?
  • аватар
    O-O  ○  19:31 22.05.2022 удалено
    0
    ...
  • @leha_svotin, Звыняюсь, не Байдена а Буша


  • @Дядя Лёха, если разыграть так же путина, то от его информации у тебя волосы на заднице дыбом встанут,поверь мне...
  • Вот он режим настоящий режим понорамной сьемки )
  • Наверное, боги сошли с ума.
  • leha_svotin с подключением тебя! Этому видео уже триста пятьдесят лет в обед будет.
  • @Дядя Лёха, ну все по факту, Инсайт просто не много инфантильный человек, говорит он от сердца, но его суждения затмивают его эмоции. Возможно это его точка зрения и я ошибаюсь и это все на трезвые убеждения, но за столько лет наивность и инфантильность я вижу на лицо)) не доводите человека возможно он так не думает, просто эмоции берут верх
  • @tonyii, Да это итак понятно. Что за всей этой русофобией, скрывается человек, которого когда то пожевали и выплюнули и он в итоге обозлился. Это сразу по риторике видно.

  • @tonyii, Инсайт просто не много инфантильный человек
    Доказывай мою инфантильность, иначе твои слова банальная клевета
  • @Инсайт, ну хотя бы видео ролки которые сняты постановочно ты воспринемаешь за чистую манету, читая твои комментарии у меня и сложилось такое ваечатление, слишком много эмоций, ты даешь ту реакцию для которой такие видео и создают, в этом есть какая то наивность, разве нет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться