VIP

Дядя Лёха 19 апреля 2024 в 09:02

аватар
Игорёк во бесконечных мирох, расщепляя квантогое благолепие на врианты
обновлено 5 дней назад
Имя:
ВКонтакте:
https://vk.com/dd_leha
Интересы:
Сдесь принимают в рыцари светлого будущего!, Диванные войска
О себе:
Мечтатель и искатель выхода из матрицы. Восхититель квантового благолепия. Пациент объекта "Звёздочка". Лично внимал товарищей: Жданова, Горбаня, и пр. посвящённых в тайны мира сего
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, А я всегда говорил, что сила присутсвия не в реалистичности VR, а в душевности пластилинового мирка )
  • @Дядя Лёха, да вообще вся игра по-своему прекрасна)) ты не представляешь какого было играть в нее и в другие игры, будучи еще подростком, когда для тебя все было так свежо и захватывающе интересно...) когда ты не просто видишь этот прикол на экране, а сам непосредственно принимаешь участие в действии, вживаясь в процесс; принимая решения в этом упорото-прекрасном интерактивном мире и знакомясь с его диковинными обитателями). тогда это погружение в игровой процесс было настолько полным и сильным, что сейчас даже грустно и тоскливо становится временами, когда вспоминаешь это и понимаешь, что вернуть былое уже никак, эх, нельзя... :)
  • @O-O, Не играл, но ролик греет) Дед - это шедевр
  • @O-O, Сначала высыечивается 10:10, но сразу прыгает на место, на котором прервал просмотр
  • @Дядя Лёха, слушай, а у тебя с какого времени начинается воспроизведение ролика про ядерный титбит этого? а то я ставил 10:10, а у меня здесь начинается с 10:53 почему-то.

    (сначала вроде как правильное время включается, на какие-то доли секунды, но потом почти сразу перескакивает)

    и это я уже не в первый раз замечаю на этом сайте. при встраивании из ютьюба, с указанием времени начала воспроизведения, - начало идет с другого места, с существенной задержкой. или это только у меня одного так?
  • @O-O, Спасибо на добром слове дружище, хотя не понимаю, с чего вдруг ты решил переменить мнение. Я как был нестандартным, так и останусь ) Наезды по разногласиям - на то оно и веселье, ничего страшного ) Тем более, что ты всегда был корректным

    Судьба и характер, с одной стороны, действительно определяется прикосновением к невидимому миру, но, с другой стороны это событие тоже не случайно, а продиктовано внутренней готовностью. Так что сложно сказать, получились бы из нас стандартные заскорузлые обыватели и персонажи красвью, не столкнись мы с инфой о тонком мире ) Частично - возможно. Но вспомним мой духовный голод в молодости могу сказать определённо: лишь частично )

    Но не обольщаяйся, я в последние годы тоже сильно приземлён )
    А твою историю всё же интересно было бы услышать. В том числе и причины раздражённой колкости ) Она у тебя такая милая )
  • @Абсолют Бог-Вечности, пасха не скоро)
  • ты ,крыса вонючая ,с этой планеты никуда не убежишь
  • вы из моей головы ничего не удалите и своими действиями ,всё больше и больше доказываете мою правоту
  • то что админ чистит ,это уже ничего не отменит...
аватар
Рейтинг
477
Карма
−101
Характер
+51