VIP
  • осквернили храм Божий! наказать! кто думает иначе - неправ!
  • @Аркадионъ, твой вариант наказания?
  • @Lucena007, на каторгу в север. как минимум
  • @Аркадионъ, дооо ) соси!
  • @Аркадионъ, ты наркоман штоле? или у тебя пгм:?
  • осквернили храм Божий! наказать! кто думает иначе - неправ!
    Да, да. Наказать руководство ХХС за его осквернение и превращение в торгово-развлекательный комплекс. Pussy Riot же выступали уже не в храме ХХС, а в ТРК ХХС.
  • @Lightbearer, мне пох, если виновны то тоже на каторгу, но храм святое. тебя кстати тоже бы туда не помешало, бес.
  • ты наркоман штоле? или у тебя пгм:?
    В самом конце стоило ставить точку, а не вопросительный знак.
  • Да, да, мелкое хулиганство по административному кодексу.
    Ну какое мелкое, елы-палы? Группой лиц по предворительному сговору.
    При квалификации действий виновного как хулиганства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, следует исходить из положений ч. 2 ст. 35 УК РФ о формах совершения групповых преступлений.

  • @Putnic, почитай внимательно статью 213. там отчетливо сказано "по мотивам религиозной ненависти" в их действиях была ненависть? )
  • @Lucena007, а разве уже такое поведение это не ненависть?почему они именно решили выступить в православной церкви,а?почему не в синагоге или мечете например?
  • @kott24, не ненависть. это скорее презрение. ну не нравятся им то что РПЦ призывала голосовать за Путина например.. что она-официальная религия. они сами относят себя к православным, потому пришли туда, а не в синагогу. для мечетей такие акции не канают,там убъют просто фанатики. в мечеть несогласные уже давно заходят с бомбами и оружием. с таким подходом как в этом деле и в РПЦ начнут так входить. вот что страшно. если ни попов, ни вот верующих некоторых танцами не проймешь.
  • @Lucena007, Сам почитай. Только старайся читать то, что там написано, а не то что тебе хочется видеть.
  • @Putnic, я только вот читал. там всего три признака. оружие и похожие предметы. и ненависть. разная в.т.ч. религиозная. если считаешь. что она была в их дейёствиях то ты не знаешь что это такое.. ненависть. ты просто тогда мелко плаваешь ) и обидеть тебя и твои чувства может и недалекая дурында ))) а тебе так хочется и наказать и поумничать одновременно )
  • Putnic, чтобы применять ч. 2, нужно соответствие части 1 (т.е. наличие состава по пп а или б в первой части, нет состава - вменяйте др. статью) + группой лиц по предварительному сговору.
    Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство - совершенно отличная от Статьи 213 УК - Хулиганство. Даже кодексы разные.

    Статья 213. Хулиганство

    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

    а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

    наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

    наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
  • @Lightbearer,
    Дык на лицо же:
    религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    Правда это решать должна экспертная группа, а не полъзователи красвью) Вот пусть и решает.
  • @Putnic, ты не совсем правильно понял. нет оружия и ли предметов используемых в качестве оружия-нет и уголовной статьи-хулиганство. есть административная. эксперты.. то и возмущает,что это не независимые эксперты,а заказные корумпированные,держащиеся за свои кресла мусора. им сказали"крепить по полной" они и крепят. и я на 100%уверен,будь у девок муляж гранаты, то их бы судили не за хулиганство, за терроризм.
  • @kott24
    а разве уже такое поведение это не ненависть?почему они именно решили выступить в православной церкви
    Потому что они православные или такими себя позиционируют. Были бы мусульманками, либо будучи какими есть выступили в мечети - тогда ещё можно как-то рассматривать.
    А то тут получается ненависть к самим себе.
  • @kott24
    а вы хотите ставить режим новый режим бещ реллигии?
    Нет, религия должна занять адекватное место в современном мире и светском государстве - клуба по интересам и не более. Без всяких исключительных привилегий (налоговых, имущественных, информационных) перед другими группами населения.
  • сделали бы они такое в мечети, их бы уже на следующий день на помойке без головы нашли.
  • [Показать всю ветку]
  • @Аркадионъ, ой ой ой! телефон мне в личку скинь) свой. познакомимся лично.
  • @Lucena007, *** шла, дичь тупая. телефончики ему еще. ты кто такой? сиди терпи
  • @Аркадионъ, всем с тобою все ясно,пистопол ссыкливый )
  • @Lucena007, знаешь сколько таких убогих как ты мне предлагают встречи и звонки всякие? что мне теперь к каждому тупорылому ехать и говорить кто он есть? зачем?
  • @Аркадионъ, КАК ты в реальной жизни то живешь? всех тупорылых ***ишь? или провацируешь а потом наряд вызываешь? думаю жало у тебя просто твое в реальной жизни короче. а яйца отсутствуют.
  • в реально жизни меня не окружают тупорылые. а если встречаю, то даю ему знать об этом и никто ничего мне не делает. так что сьеби отсюда чмошница.
  • @Аркадионъ, никому ты знать ничего не даешь ) тебе тупорылые давали всегда зналь, что ты лох. вот ты тут и самореализуешься. поц.
  • @Lucena007, епик фейспалм. рассказывай давай как я тут самореализуюсь.

    тебе тупорылые давали всегда зналь, что ты лох
    тупорылые, таки тупорылые.

    никому ты знать ничего не даешь
    как блять не даю? ты же теперь знаешь кто ты

    и лох как раз таки это ты дядя
  • @Аркадионъ, я тебе все сказал. можешь еще что либо хрюкнуть. тут же можно )
  • @Lucena007, ты ни*** не сказал.
  • К стенке вместе с этой рыжей П**дой!!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, как с судебными ошибками быть? жизнь невиновного как вернуть?
  • @Lucena007, это само собой.нужна будет 100%ая судебная экспертиза,расследование и т.п.
  • @kott24, идеалист) недавно в Комке была большая статья о судебных ошибках. и у нас и за границей. волосы дыбом встают.. почитай пожалуйёста об этой теме.
  • @Lucena007, всё в наших руках:)
  • @kott24, согласен )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться