VIP
  • аватар
    npu3pak  ○  20:36 19.06.2012 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, ты уже маленько не в то русло пошел
  • @emejlya, я знаю:)
  • @kott24, с фуя ли сидят?! это административное дело по всем признакам. штраф или еще какие меры подобные.
  • @emejlya, поверь,я сам против современных служителей церкви,но я не против самой церкви.очень странная позиция,не спорю.и всех высших чинов церкви тоже в бутырку.именно там им и место.
  • @npu3pak,остается радоваться, что ты не судья и у нас нет смертной казни. из за таких как ты пистополоф.
  • текст что ли сложно запомнить или ж он так сильно ждет звонка Ж)
  • аватар
    Kappa  ○  21:14 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Джигурду туда же в п.и.з.д.у, вместе с Pussy Riot...клоун тупорылый
  • джигурдиссимо))
  • @kott24
    Церковь-это дом Божий,и меня,как верующего человека,очень разозлило и вывело из себя их поведение,поэтому пусть сидят.
    Ну конкретно ХХС не столько церковь, сколько торгово-развлекательный комплекс. По идее тебя это должно злить ещё больше.
  • @Lightbearer, поэтому я за то,чтобы посадили высших чинов церкви в тюрьму
  • @Lightbearer, и если судить по твоему,то мне надо взять гитару и пойти в первую же церковь и начать в ней играть,так чтоли?
  • всё правильно сказал :D
  • @kott24, почему-то любите утрировать. Я лишь говорю, что то, что сделали Pussy Riot не более предосудительно, чем обычная рутинная деятельность ХХС. Вот и всё. Ничего нет странного в том, что устраивается перформанс в месте для перформаносов, пусть и без предварительной аренды помещения. Понятно, что арендуй они помещение и заплати они руководству ХХС - ни каких репрессий бы к ним не было бы применено.
  • @Lightbearer, я тебе сказал свою точку зрения.Что ты ещё хочешь?
  • @Lucena007
    это административное дело по всем признакам
    Да, да, мелкое хулиганство по административному кодексу. Для статьи "хулиганство" по УК оснований нет. Чтоб статью подвязать, им вменяют разжигание межрелигиозной розни. Однако тогда вопроос между кем и кем? Одними православными Московской патриархии и другими православными той же Московской патриархии? Весьма интересно.
  • @Lightbearer, РПц ДАВНО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ режима. потому и шьют дело. это дело-лакмусовая бумажка на вменяемость. я соглашусь с тем,что кого то из верующих могли эти танцы оскорбить. но это НИ КОМУ не дает право рассматривать дело в одностороннем максимально обвиняющем порядке. кто сейчас воет "ату их" тот реально зомби. телезомби. быдлозомби. я честно за Джигрду рад. я его зауважал еще больше. (впервые после участия в "ёкороле ринга")
  • @kott24, а я тебе сказал свою.
  • @Lightbearer, просто нужно полностью менять власть.всю!от самых низов и до самого верха.
    патриарха на север,путина расстрелять вместе с его КО.
    пусси риоту либо колонию,либо огромный штраф с условкой.
  • @kott24, всех,короче расфуячить ))) пусси риот медаль! за ускорение краха этой власти.
  • @Lucena007, а вы хотите ставить режим новый режим бещ реллигии?
  • @kott24, Андрея Кураева патриархом. или кого то подобного. все само собой образуется в нормальном государстве. надо чтоб вбегать дурындойё в храм было стыдно а не страшно. если девок отпустить как юродивых, то это правильно. а наказать жестко. то это признак слабости. я так думаю.
  • @Lucena007, признак слабости это допускать такие действия граждан.
    а наказание будет по заслугам
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться