VIP

Обсуждение на канале «Политический вестник» 43

 
1...456
  • Подайте жалобную книгу! nashkrasnoyarsk.ru
  • Народное собрание в защиту русской науки

    Прямая трансляция:

    yatv.ru/wwweotsu/

    eot.su/node/16153

  • Ребята, помогите мне, давайте посчитаем вместе количество подбородков у лица европы!!


  • ИТАР-ТАСС: На киевской площади Независимости сторонниками оппозиции рядом с флагом Украины водружен флаг Сирийской свободной армии, также замечен флаг "Ичкерии" — флаг чеченских сепаратистов.
  • Уволен из Vostok Games за отказ поддержать Евромайдан

    Руководство киевской компании Vostok Games поставило мне ультиматум: или я буду поддерживать Евромайдан, или меня уволят. Писать своё собственное мнение у себя на личной странице ВКонтакте, не имеющей отношения к проекту Survarium, мне запретили. По словам Яворского, мое личное антимайданное мнение о происходящих в Украине событиях не совпадает с мнением "большинства" в офисе, поэтому мне выдвинуто подобное незаконное требование.

    Российские игроки, на которых не в последнюю очередь ориентирована разрабатываемая нами игра Survarium, и разработчики, наверное, сами смогут оценить обстановку в офисе Vostok Games и тех людей (руководитель проекта Руслан Диденко, PR-директор Олег Яворский), которые потребовали от меня поддерживать майдан, управляемый кукловодами США и Европейского Союза, стремящихся превратить Украину в сырьевой придаток и настроить ее против России. И чем такие руководители лучше президента, которого они обвиняют в несоблюдении законов?

    dtf.ru/blog/read.php?id=75431
  • The National Interest (США)
    Путин – это российский Рейган

    inosmi.ru/russia/20140224/217846585.html?utm_source=fb1
  • аватар
    Stupid fAce  ○  12:01 20.07.2014 удалено
    0
    ...
1...456
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться