VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, да) но только настоящая)
  • @shorry, а поножовщина добавляет рейтинга сайту?
  • @Самуил Яковлевич, это не является аргументом) нельзя использовать личные предпочтения или жизненные обстоятельства для доказательств своей точки зрения) это иррациональное, основанное на эмоциях, доказательство, и работает только для повышения качества мнения о себе самом)
  • @Farnsworth, изменения на лицо только там, где это видно) т.е. как то странно выкладывать там где изменения на лицо, и сравнивать с тем, где изменения не на лицо)))
    давай я возьму любой город северных провинций китая) и буду сравнивать их с москвой и питером) да даже с красноярском)) и говорить, что в китае правительство не занимается благосостоянием своего народа) вот этим ты и занимаешся)
  • скорую вызови дол6ае6
  • Ну и банально изменения на лицо

  • @Самуил Яковлевич, В РФ за 30 лет ни чуть не изменилась банальное сравнение фото старое как пару лет но у нас стало жить еще лучше а вот у вас это да...
    Хэйхэ vs Благовещенск

  • @Самуил Яковлевич, По себе не судят как там у вас поговорка в глазу бревно а в чужом соринку видим
  • @Sol-365, Ни чего что стример говорит на русском? Я наблюдателен и наблюдаю падение нравственности и ценностей а главное их подмену. Тогда да в твоих словах
    Farnsworthу это нравится. Он прямо тащится от этих безмозговых.
    Есть смысл.
    Такими "людьми" проще управлять.
  • ФУ СТРЕМНЫЙ СТРИМЕР ОТ НЕГО СРОЧНО ВСЕ ОТПИШИТЕСЬ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!