VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol-365, С чего такие умозаключения? Или ты ожидал, Что люди скажут "да, я пришел сюда на акцию протеста" и получить штраф 20 тысяч или 40 часов работ? В худшем случае арест, ну ты оптимист, я бы тоже сказал "ничего не знаю, мимо проходил". Ну и по поводу статистики я тебе её уже сказал. Лично я школьников не видел. И, кстати, люди выходили по всей стране против поднятия пенсионного возраста, в Красноярске много людей вышло.
  • @наш человек,



  • @наш человек, Ещё раз повторю тебе - НЕ ХАМИ! Я НЕ ЛИБЕРАСТ И НЕ ПЕДЕРАСТ... Я за здравый смысл. А ты так и не ответил на мой вопрос..
  • @Sol-365,
    Простите, а почему вы не выбежали на баррикады когда повысили пенсионный возраст? Когда подняли цены на бензин? Когда подняли цены на продукты первой необходимости?
    потому что Путину пришлось это сделать, ты за него или нет? либераст?
  • @Sol-365, И ещё... Простите, а почему вы не выбежали на баррикады когда повысили пенсионный возраст? Когда подняли цены на бензин? Когда подняли цены на продукты первой необходимости? Что ? А тут значит Пендовального закинули в Россию, он крикнул клич на митинги - ну вот тут то все и побежали!
  • Бог мой! если малолетки прибежали попрыгать и помахаться - это что , не бараны? Больше половины понятия не имели за что тут митингуют! Покричать, поснимать - вот вся идеология! Я не удивлюсь что завтра через Пендального пришлют в Россию оружие и скажут вперёд и на площадь ! И пойдут! Баранов предостаточно!
  • @Sol-365,
    То есть называешь людей баранами это не хамство? Выводы сделал только из комментария написанного тобой.
  • @12345678987, А ты не хами мне. Я вижу по видео и по натуре. Это у тебя с гоовой что то не так ! Ты за этого Пендального! Иди , маши плакатиками и флашками. А хамить не надо! У каждого своя точка зрения на эти события!