VIP
  • кстати, Хануманчик, ты зарегистрировал себе новый ник? Славянuст - это ведь ты и есть)?
    Хануман, это больше чем ник и больше чем знамя. А знамя славяне никогда не спускают. Славянuст, это мой новый друг, прошу любить и жаловать.
  • да, да, я понимаю. ОНИ везде. Выходишь на улицу - ОНИ . Дома -соседи тоже ОНИ. Через стену просвечивают мозг невидимыми лучами. И даже под одеялом от НИХ не спрятаться.
    Но кто-то ведь должен сказать о них ПРАВДУ. Да, Хануман?
  • Но кто-то ведь должен сказать о них ПРАВДУ. Да, Хануман?
    Именно, но только правду. Они в банках, они в гос.аппарате, они в РПЦ, они в правительстве. Вот их необходимо сымать и отправлять на исправитльные работы, проводить оздоровительные курсы и т.д. и т.п. Все остальные хоть и живут среди русских издавна, им все чудятся печи, да газовые камеры, что ни патриот так обязательно бритоголовый нацист. Их необходимо напоить успокоительными и намекнуть лаского(чтобы не напугать) что им быть банкиром, директором и врачем хуже чем пидерастом.
  • Они в банках, они в гос.аппарате, они в РПЦ, они в правительстве.
    да, да. главное не перевозбуждайся.
    вот такой вопрос - как ты определяешь, кто там наверху из ЭТИХ?
    или всё проще - ОНИ там все?
  • вот такой вопрос - как ты определяешь, кто там наверху из ЭТИХ?
    По плодам их узнаете их…
  • неконкретно, Хануман, неконкретно. А вопрос то практически значимый
  • неконкретно, Хануман, неконкретно. А вопрос то практически значимый
    maxyx, вопрос некорректный, сейчас невозможно определить степень участия в геноциде русского народа и развале России. Сменится законным путем власть будет создана комиссия, суд. Ты постоянно забываешь,или путаешь с себе подобными, что мы культурные люди. В дальнейшем будет негласно работать комитет по национальному вопросу. В этом смысле нам очень пригодся опыт Белорусских товарищей и братьев. )
  • будет негласно работать комитет по национальному вопросу. В этом смысле нам очень пригодся опыт Белорусских товарищей и братьев. )

    В Белоруссии работает комитет по национальному вопросу )!? Аа, я понял -ты про опыт Белоруссии времен гауляйтера Кубе)
    мы культурные люди
    хорошая шутка))
    и кто это мы? представь уже нам своих подельников
  • В Белоруссии работает комитет по национальному вопросу )!?
    Работает. bolshoyforum.org/forum/in...
    и кто это мы? представь уже нам своих подельников
    Мы это те кому не безразлична судьба России и предоставление условий для достойной жизни ВСЕМ ее гражданам.
  • Незнаю ну этих парней я поддерживаю,чурок надо уничтожать!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться