VIP
  • да,против пересмотра русской истории в угоду кучке сектантов.
    Непонятно какое отношение имеют профессиональные историки к сектантам. Речь идет о документах и фактах которые признаны специалистами но которые не освящаются в школах и вузах. И поддерживаешь теории принижающие значение и влияние России в мире.
    >а это к вам вообще никакого отношения не имеет.
    Ответ уклончивый, византийский. Отсюда я делаю вывод что тебе предпочтительней Россия в качестве протектората США.
  • Ты против тех кто противостоит еврейской политической и культурной оккупации?
    я против неадекватных личностей, для которых сказки про "еврейскую оккупацию" - любимая тема.
  • я против неадекватных личностей, для которых сказки про "еврейскую оккупацию" - любимая тема.
    Продолжаем юлить и выкручиваться, я писал про политическую еврейскую оккупацию bolshoyforum.org/forum/in... и культурную
  • 2Hanuman, вот обьясни мне как ребенку, на пальцах, как банда бритоголовых отморозков может возрождать величие россии и возрождение русской Ведической культуры? до принятия христианства у словян был обычай, перинятый у викингов, если умирал глава семьи то его тело сжигали вместе с женой и детьми, кроме старшего наследника. имхо некоторые культурные аспекты не стоит возрождать, ведь всегда найдутся последователи с протекающей крышей
  • 2Hanuman, вот обьясни мне как ребенку, на пальцах, как банда бритоголовых отморозков может возрождать величие россии
    Банда бритоголовых отморозков, несчастные дети мозги которых промыли жидовские агенты, чтобы был повод ввести диктаторкий режим и подавить всяческое инакомыслие. Всех бритоголовых надо ловить и лечить это жертвы иудотерроризма.
  • до принятия христианства у словян был обычай, перинятый у викингов, если умирал глава семьи то его тело сжигали вместе с женой и детьми, кроме старшего наследника. имхо некоторые культурные аспекты не стоит возрождать, ведь всегда найдутся последователи с протекающей крышей
    Источник какой нибудь "Радонежский благовестник"? )) В изначальных ведах ничего подобного не освящается, и противоречит им.
  • Продолжаем юлить и выкручиваться, я писал про политическую еврейскую оккупацию
    Педриоты, я вас обожаю)))! Доставляете нереально)!
    Путин - еврей. Медведев -еврей. Даже Шойгу - и тот еврей)!!

    ...Не знаю, какими именно препаратами вялотекущую шизофрению лечат. Но может их стоит попить. Тогда и "политическая еврейская оккупация" сама собой пройдет).
  • Путин - еврей. Медведев -еврей. Даже Шойгу - и тот еврей)
    Путин, Медведев полукровки, это известно всем. У них еврейските жены, это своеобразный "пропуск" на "верх". Про Шойгу стоит знак вопроса и потому он не попал в статистику. maxyx, а зачем ты снова искажаешь факты?

    Дорогие девочки и мальчики - патриоты России, я против убийства нерусских, это противоречит законам религии и морали. Абсолютно ВСЕ вопросы связанные с национальными проблемами страны можно решить законным путем. Это очень сложно но необходимо, чтобы вы остались в строю и принесли больше пользы нашей Родине, а не прозябали в тюрьме.
  • Путин, Медведев полукровки, это известно всем. У них еврейските жены, это своеобразный "пропуск" на "верх".
    продолжаем. Зубков -еврей. Шувалов -еврей. Нургалиев - еврей))

    ... одним курсом тут явно не обойдешься. слишком все запущено.

    кстати, Хануманчик, ты зарегистрировал себе новый ник? - это ведь ты и есть)?
  • ... одним курсом тут явно не обойдешься. слишком все запущено.
    В СССР ГБшные товарищи, уже обьявляли всех неугодных больными, но неугодных становилось все больше и больше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться