VIP
  • Ладно, кофе само себя не выпьет. Резервуар, то есть оревуар!
  • [Показать всю ветку]
  • @МЯШ, :)
  • @DigitalEmotion, а я вообще никого не виню) власти на народ всегда было насрать! что при царе , что сейчас, что при коммунарах.. пожалуй Екатерина Великая только пыталась быть ближе к народу.. и то это вопрос к историкам..опять же стоит вспомнить потемкинские деревни..
  • @МЯШ, Слышал версию, что "потемкинские деревни" - наговор толи английского, то ли немецкого посла. Про неоднозначность периода Екатерины вроде уже упоминали? Н уда ладно. Зачем вообще в такую глушь историческую лезть, может ближе есть примеры?
  • @DigitalEmotion, ну чем не пример великие стройки СССР, построенные на костях? отсутствие простейших условий для комфортного быта..кружки моделирования?!))
  • @MOHCTbIP, сча у каждого пенсионера, ветерана войны по три мотоцикла в хате стоят. Спасибо партии Путину!
  • Че там ворошить, давайте это обсудим?

  • [Показать всю ветку]

  • @MOHCTbIP, рыбы в Каче не было.
    пиздёжь
  • @MatriX, При СССР тоже канатка на сопке была. Мы бугели точили и бонбочки делали, до сих пор помню ноготь лежащий у подвала - чувак кинуть не успел. Я не говорю, что все счас ужас-ужас, я против заявлений о том что тогда был ужас-ужас.
  • @DigitalEmotion, да были, с ними и сравнивал. Тип бугеля стал хуже, особенно для борда. Качество трассы было значительно хуже, но она была длиннее, правда большая часть длинны была совсем ужасна. Ну и поле для гольфа весьма неудачно расположено, оно короткую дорогу в академ перекрыло. Зато стало больше брусчатки в лесу. Хоть дорога в академ все еще ужас-ужас, говорю как человек очень много раз по ней ходивший.

    Резюмируя - по части госа и политеха, стало значительно лучше, не без изъянов, и локальных ухудшений. Но в целом лучше. Что радует.

    А про экологию города, был вроде принят пятилетний план, вроде года два-три прошло, когда план завершится, будем смотреть стало ли лучше, и что делать дальше.
  • @MatriX, Я соглашусь, что дорожку в Академ надо бы и сделать и осветить. В самом Академе был случай нападения маньяка на школьницу, дочку учителя астрономии. В роще - памятник стоит. Там лес высаженный в 60-е уже устаревает - как ветер посильнее сосенки падают, на другие сосны опираются, а там дети ходят. Собственники из СОРАН чешутся через раз. Ждут когда упадет кому-нить на голову. В общем, дыр столько что латать-не перелатать. Вот такой капитализм. Зато универсиаду провели неплохую. Врать не стану. Но может стоило поэффективней деньги применить?

  • @MatriX, А про экологию города, был вроде принят пятилетний план, вроде года два-три прошло, когда план завершится, будем смотреть стало ли лучше
    Я тебе сразу скажу,что лучше ничего не станет в плане экологии к концу выделенного тобой срока,потому что администрация этим вопросом почти не занимается..а им надо заниматься углублённо и с пристрастием,параллельно вести газификацию региона, а не врать людям
  • Счас налетят, скажут, я к девочке придрался :)
  • Девочку с мальчиком обсуждать не желаете вижу. Воля ваша.
  • @DigitalEmotion, пускай в блогеры идет)
  • @DigitalEmotion, а в СССР кроме грамот чёнить давали?
  • @МЯШ, вымпел и переходящее знамя
  • @МЯШ, Почет и уважение. Это деньгами не купишь.
  • @DigitalEmotion, а думаешь девчушку на бэхе не уважают?!
  • при царе збс было.

  • Александр я про скрытого монархиста спрашивал. Ты как пионэр при СССР к монарху как относился? К чему спрашиваю - истоки зла просвещения хочу понять, зело интересно, авось применимо.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

    царь брата повесил за что?
    Царь допустил создание "Черного передела", народников - почему?

    ты в современной действительности разбираешься, как пингвин в муравьях

    у тебя же всё плохо, но даже сравнить не можешь одно с другим

    Голословное и безаппеляционное утверждение, однако.

    корпус он недостроенный увидел - страна должна впасть в траур
    Опять за меня говоришь. Я про свою личную грусть-печаль поведал, а не за страну, хотя и за страну тоже. Ладно, здесь ты прав.

    а сколько построено даже искать не буду
    А сколько построено?

    Верно?
    Частично.
  • @DigitalEmotion, брата расстреляли за дело!!!
    за контрреволюцию видите ли можно расстреливать, а за покушение на царя нельзя?
    Голословное и безаппеляционное утверждение
    ну как же? ты знаешь как в стране плохи дела в экономике, но не знаешь откуда берутся деньги. где же голословно?
    А сколько построено?
    а ты пробовал узнать? мне вот интересно было сравнить дебет с кредитом. я уделил этому внимание. за тебя это кто-то должен сделать?
    ты же вот недавно бред про машины и мотоциклы нёс
    2 мотоцикла = 1 машина
  • @MOHCTbIP,

    брата расстреляли за дело!!!
    Не расстреляли. Повесили. Вроде по-русски писал.
    По итогу, царя все равно взорвали, не помогло.

    ну как же? ты знаешь как в стране плохи дела в экономике, но не знаешь откуда берутся деньги
    А откуда ты знаешь, что я не знаю откуда берутся деньги? Ты мне про роснефть с газпромом про их мегаубытки ничего не сказал. поленился, я тоже не хочу время терять тебе основы экономики объяснять. У меня пятерка, кстати в колледже была по экономике.

    а ты пробовал узнать?
    мне пока без надобности, надо будет узнаю. А недострой, вот он, перед глазами. Если бы видел дострой, писал бы про дострой.

    ты же вот недавно бред про машины и мотоциклы нёс
    2 мотоцикла = 1 машина
    Собственно, что смущает? Я тебе даже посчитал ориентировочно, вышло чуть меньше.

  • @DigitalEmotion,
    Не расстреляли. Повесили.
    так он выжил?!?!?! ну это в корне меняет дело!!!
    Ты мне про роснефть с газпромом про их мегаубытки ничего не сказал.
    почему? сказал!!! ты не помнишь просто
    я тебе привёл в пример падение мировых цен на нефть в 80-х и талоны в СССР. почему-то это одновременно произошло. а сейчас падение цен на нефть не знаю к чему привело. может ты видишь? тебе дядька в тырнете сказал ты и рад это видеть
    я тоже не хочу время терять тебе основы экономики объяснять
    не думаю что у тебя знаний больше моих
    У меня пятерка, кстати в колледже была по экономике
    ни о чём!!! иначе бы глупости не говорил
    А недострой, вот он, перед глазами
    не смотри. смотри на дострой. НАПРИМЕР НА НОВЫЙ АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСКА
    Собственно, что смущает? Я тебе даже посчитал ориентировочно, вышло чуть меньше
    вааще ничего не вышло. сомневаюсь что дед покупал 2-3 мотоцикла в один год. а за машину надо сразу всю сумму отдать. вот такой из тебя ыканамист :)
  • @MOHCTbIP, Кстати, царя свергли те же кто счас у власти - либералы! Есть к ним вопросы? К Милюкову и Керенскому? А то все Ленин у вас виноват.
  • лан, я сливаюсь по делам.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, ну серьёзно, как ты эту жизнь прожил? обернись!
  • @МЯШ, ему Путин пенсию платит. причём куда больше чем платили бы в СССР. а он дающую руку кусает
  • @MOHCTbIP, и не один либераст не отказался от путинских выплат! и ведь не западло же..
  • @Инсайт,
  • @Инсайт, Снова угрозы? Гражданин расслабился? Дык снова возьмусь за твоё перевоспитание. Мне времени не жаль! За речью следи.
  • Чуваки, вы спите вообще когда-нибудь?
  • @2_2207851409281406, стаж вырабатывают)
  • @Герасимов, промолчал бы лучше, отрыжка навального..
  • Музыкальная пауза!
  • Музыкальное перемирие не соблюдаете. Вот я вам! Задам по задам!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться