VIP

Обсуждение видео «Развлечение на карантине» 36

 
  • знакомьтесь - красноярское дикое животное, зашло это чудо без маски, женщина-кондуктор выдала ему бесплатно маску, а вот так это животное на последок отблагодарило за данный сувенир
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, предлагаю отказывать в лечении этим ебанутым антимасочникам если заболеют, считаешь нету вируса ну и аппарат ИВЛ тогда тебе не нужен )))

  • @Bizon, @Plazmathron, предлагаю отказывать в лечении этим ебанутым антимасочникам если заболеют, считаешь нету вируса ну и аппарат ИВЛ тогда тебе не нужен )))
    Всё правильно...но вот видишь в чём проблема,тогда надо и туберкулёзникам отказывать, потому что у нас в стране по статистике больше всего умирают именно от туберкулёза..а заодно и всем остальным можно отказать...главное избирательно оставить в палатах только ковидных..Ну вот такой ты не фашист
  • @Инсайт,
  • @Инсайт, а ты походу уже переболел, там после говорят осложнение на мозг.
  • ...
  • аватар
    vitalll888  ○  09:21 18.10.2020 удалено
    +5
    ...
  • Потому что, заебал уже этот коронавирус вот люди и срываются, но это мужика не оправдывает женщин просто так бить нельзя!
  • @spartak8484, следовательно мужчин просто так бить можно? Стоит задуматься над тем, почему ты мужчин называешь мужиками, но не называешь женщин бабами.
  • @BlackNigrangel, С чего ты так решил ? Просто я считаю женщин слабым полом, если ты мужчина то и бей равного себе! А просто так бить вообще никого нельзя можно и по ебалу получить потом!
  • @spartak8484, Женщины сильнее мужчин в психологическом насилии т.е. истерики, крики, травли. Подумай над тем, что они пренебрегают твоим принципом. Я согласен, что никого бить нельзя, но большая ошибка ставить в этом деле приоритеты, у нападающего на тебя нет пола.
  • @BlackNigrangel, В данном случае рассматриваю ситуацию именно с точки зрения физической силы, а не с точки зрения психологии! А так вообще согласен с тобой многие женщины мужчинами манипулируют!
  • она скорее всего назвала его пидором, а он им и оказался
  • аватар
    agat  •  17:55 18.10.2020 удалено
    0
    ...
  • Так и не понял, за что он ей втащил.... явно ни за то что она ему маску дала!

  • @СамуилЯковлевич, Так и не понял, за что он ей втащил.... явно ни за то что она ему маску дала!
    Ты давно на автобусе ездил? мне вот часто приходится...Знаешь, как хамят некоторые кондуктора пассажирам? Через губу цедят, как с говном разговаривают..А на просьбу сказать водителю,чтобы прекратил курить в кабине, просто нахуй посылают..Поэтому с моей стороны на подобных пидорасин было написано несколько жалоб в Департамент и ВСЕ они были удовлетворены, кого-то увольняли...туда сегодня берут работать в основном стариков- кондукторами, зеков или гастарбайтеров - водителями ..Несколько раз писал на 61 маршрут, там самое отборное говно работает..не удивлюсь,что видос с этого маршрута
  • с масками этими совсем ебанулись уже, нету никакого вируса!
  • @rolrol, как и мозгов у тебя.
  • @Plazmathron, ну точно, противогаз надень на улицу, а то мозги вытекут

  • @rolrol, @Plazmathron, ну точно, противогаз надень на улицу, а то мозги вытекут
    У него там нечему вытекать...там кость,толщиной в 20 см вглубь и жижа внутри
  • @Plazmathron, Кстати,ты уж извини, но когда я тебя читаю тут, у меня почему то вот такая картина перед глазами..

  • @Инсайт, это от того что ты дурачок.
  • аватар
    rolrol  ○  01:31 20.10.2020 удалено
    0
    ...
  • В Красноярске полиция нашла мужчину, который ударил кондуктора в автобусе №80.

    Сообщалось, что женщина попросила пассажира надеть маску, но у него ее не было. Кондуктор дала мужчине новую, но позднее получила удар по голове и два в живот.

    Мужчине назначили административный арест на 13 суток.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться