VIP

Обсуждение видео «Ох уж этот пропагандист» 56

 
  • ну лично я думаю что это обычное распиздяйство) т.е. кто то им бросил видюшку и рассказал про карабах) они не стали проверять, или проверили, но не нашли оригинала) соловьев тут совсем не причем) тут редакторская команда облажалась)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, в очередной раз его команда обосранкой оказалась... так ведь он по любому вопросу косяка может спороть и это далеко не первый раз!))) тут даже не вооружены глазом видно что наёбка!!!)
  • @СамуилЯковлевич, не вооруженным чьим?) тем кто играет в "ворхог тхандерболт"?) или обычным человеком который про игровую индустрию ни в зуб?) любые команды обсираются, они состоят из людей, люди ошибаются) нашли тоже мне к чем привязаться) вот если бы он показал и до сих пор утвержал что это правда, то да, тут понятно все)
  • @shorry, недели две назад его команда последний раз косячила по вопросу этой же войны. Хотелось уж чтоб без косяков было, его и так недолюбливают многие)) просто слишком часто в эфир такая клоунада выходит))?
  • @СамуилЯковлевич, бывает) тут все зависит от твоего мнения о соловьеве лично) кому он не нравиться злорадствуют когда видят эти ошибки выдавая такую ситуацию за закономерность) тем кто соловьев нравиться иронично к ошибкам относятся, и фильтруют подобные фейки, слушая другую информацию по этому поводу) все как всегда зависит от мозга воспринимающего человека)
  • @СамуилЯковлевич, и кстати) когдя я увидел данное видео в прямом эфире первая мысль была - нифига себе до чего техника дошла, что б с такой высокой четкостью отобразить бой. потом такой... эээ никогда в своей жизни самолет не будет показывать свой профиль с большей площадью зенитной артилерии) это самоубийство, либо там пилоты дебилы, либо что то тут не то) а потом только я понял, что это больше всего похоже на игру) поэтому в первый момент и я купился)
  • Американцы в атаке.
  • аватар
    serg792007  ○  15:48 10.10.2020 удалено
    +1
    ...
  • можно подумать монро тут ни разу фейки не выкладывал.
    кто бы говорил
  • хахаха
  • топ журналистика в рф
  • @Пу И, как и во всем мире)
  • @shorry, ааа вон чо, это мир под нас прогнулся, или мы прогнулись?
  • @Пу И, это свойство разума человека) думать) порой на пустом месте) часто врать другим и самим себе) мы состоим из когнитивных искажений) думаешь человек в европе, сша, австралии или африке другой?)) все тоже самое) просто ты варишся в ЭТОМ информационном поле считая его исключительным) а оно обычное) как и везде) как и всегда)
  • @shorry, пусть будет "обычное" меня оно не устраивает))
  • Вес этого фейка мал, да, бьет по репутации - но штука в том, что все сми ошибаются.. до конца не проверили при всем массиве информации. Бывает..
    То, что на видео - ну извинится как мужчина. Ему смысла врать нет.
    Просто голову включите - что здесь сверхважного в этом видео? Какой такой посыл он несет? То, что бой компьютерный? Ну да облажались...
    Как-то меняет факт боестолкновений? нет.. Пропагандирует ЧТО?
    Короче Вот именно Это видео и рассчитано на болванчиков.
    Да за фейк надо призвать к ответу. Одного простого извинения достаточно. А раздувают будто лгут на постоянной основе и пропагандируют ЧТО? хз. Сам факт ужасного слова ПРОПАГАНДА уже пугает. xD
    За ним пристально смотрят всегда. А то, что нашли - только это?
    Либо бездари и лентяи, кто считает его лжецом. Либо это всё, что смогли нарыть и показать дебилам....
  • ...
  • Соловей и все кто его смотрит - идиоты
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, средняя скорость среднего человека, это 5.2км в час. Тебя удивляет что я могу идти чуть быстрее среднего человека?)
  • @shorry, 70км за 12 часов, это по 5.8км в час. Это даже не быстрый шаг. Плюс может малость спиздел )
  • @Vodka_and_bear, ну так то да) но такой ритм поддерживать в течении 12 часов?) через часа 2 приходит первая усталость) сахар падает) печень выделяет гликоген и появляется энергия. 250-400 грамм гликогена) это на 4 часа нагрузки) т.е. через 6 часов начинается сильная усталость) без еды ритм упадет раза в два)
  • @shorry, перед этим весь день я пил коньяк, водку и ел шашлыки.
  • @Vodka_and_bear, а ну тогда да)
  • а я как то раз хвастался и всех перехвастал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться