VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @X-long, просто лень переодеваться было
  • У Нас собор, уже в гражданке штурмует квартиры?
  • в Росгвардии рассказали, что спецназ был привлечен не просто так. Ведь погибший до этого совершил в магазине разбойное нападение, где угрожал персоналу.

    - Ранее судимый за незаконный оборот наркотиков подозреваемый совершил разбойное нападение в магазине, где угрожал ножом персоналу (в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.2 УК РФ), - рассказывают в Росгвардии. - Затем правонарушитель оказал активное сопротивление и нанес травмы, пытавшемуся его задержать, сотруднику полиции, которому впоследствии потребовалась медицинская помощь.

    - Сотрудники СОБР при входе в квартиру увидели направленный на них автомат Калашникова, - добавляют в Росгвардии, - учитывая складывающуюся обстановку, а также угрозу жизни и здоровью сотрудников было принято решение на открытие огня.
  • В этом видео все прекрасно и штурм и балончик,особенно умиляет найденная винтовка М-16 ...Кто-нибудь мне скажет зачем ему обои за 2000 рублей,имея винтовку за 130 тысяч?Это как подсчет голосов у главного 146%)
  • Видос про обои

    www.ural.kp.ru/daily/27138/4229859/
  • @seprc, Там написано "поделись и подпишись" )

  • С 1мин 7сек вырезана та часть каким способом была открыта входная дверь в квартиру.

    Видео с места преступления подтверждает версию, что сотруднику досталось из газового баллончика. И всё. Видео прерывается, хотя сьёмка велась. Можно себе представить ситуацию, что сотрудник не сдержал свой гнев и начал стрелять через дверь? Конечно можно, если из видео вырезана главная его часть.
  • Косяки поциента добросовестно издложны. На косяках ментов повествование обрывается
  • Один из сотрудников, участвовавших в задержании жителя Екатеринбурга, укравшего несколько рулонов обоев, рассказал о произошедшем. По его словам, погибший Владимир Таушанков угрожал полиции ножом и распылил газ.

    При очередной попытке ударить сотрудника СОБРа ножом, Росгвардии пришлось применить огнестрельное оружие (его использование признано обоснованным). СК также сообщает, что было возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

    При обыске было обнаружено оружие (похожее на американскую винтовку М-16).