VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry,

    обычный трудовой конфликт, от которого пострадают только пациенты. молодцы.

    После публикации разговора между начальством и несогласными в "Скорую" Черкесска приехал министр здравоохранения Казим Шаманов. После долгих переговоров приняли первые изменения:

    - выплатили стимулирующие в связи с увеличением нагрузки;

    - закупили многоразовые респираторы и костюмы;

    - застраховали всех.

    Правда, заявления об уходе сотрудники "Скорой" так и не забрали. Их ключевое требование - смена руководства.

    www.stav.kp.ru/daily/27136.5/4227482/
  • @Cobalt, практика показала что у тебя типа непревзойдённый ум, но мозгов хватило только минус воткнуть. трепло ты, как и все остальные нытики
  • @Cobalt, ога. логика крайне херовая. озвучивай свою. могут даже твои 4 подсиралы высказать как должно быть
  • Монстыр на комиксах вырос. Каких-то вечно супер героев ждёт. Если нет кандидата надо заткнуться и сидеть ждать красного супермена. Заебись логика.
  • @DigitalEmotion,
    я тебе раз десять уже просил - "покажи мне коммуниста"
    я ровно тоже самое у вас хочу попросить. если нет кандидата, зачем пупок надрывать?
    весь ваш социализм сводится к Сталину. а его привёл к власти случай (ну или случайность). иначе бы (в случае закономерности) после Сталина к власти пришёл Сталин 2.0. ну или Сталин собственноручно эту закономерность сломал
    Единственным оправданием мне служит то, что открылись горизонты
    когда открылись? пока коммунистов у руля не было? а им не терпится опять всё поломать :) вот жешь беда какая
  • @MOHCTbIP, Монстрюга, я тебе раз десять уже просил - "покажи мне коммуниста"! Кого ты по своей душевной простоте за коммуниста считаешь? Зюганова что ли?
  • @MOHCTbIP, Ну если я когда к тебе свысока относился, извини, был не прав. Единственным оправданием мне служит то, что открылись горизонты - вот и хочется, чтобы и другим открылись. Только заранее предупрежу - обратно вернуться к мещанской тупости не получится.
  • @DigitalEmotion, коммунисты сами хотят жить по коммунистическим канонам? или население страны под это дело хотят запрячь? если сами - базару ноль. ЖИВИТЕ. а если меня хотите заставить, то будьте добры рассказать что и как
  • @DigitalEmotion,
    Я тебе объяснял уже, что коммунистов у власти к 80-м уже не было. Уже в 70-е власть взяла в руки партийная номенклатура
    я не против. тогда получается что коммунисты как молоко - хороши только пока свежие. после быстро киснут. так штоле?
    Как аналогия - профессор объясняет младшей группе детсада квантовую механику
    ой как же вы любите умничать :) прочитал Маркса и на людей теперь можно плевать. куда им, плебеям
  • @MOHCTbIP, Я тебе объяснял уже, что коммунистов у власти к 80-м уже не было. Уже в 70-е власть взяла в руки партийная номенклатура, а это нифига не диктатура пролетариата. Че тебе объяснить? Как это произошло? Я не буду этого делать. Я для себя выводы сделал. Иногда под настроение я могу тебе что-то объяснить, но лучше разберись с основами САМ. Как аналогия - профессор объясняет младшей группе детсада квантовую механику. А малышня еще и возмущается - плохо объясняет, плохой профессор!