VIP

Обсуждение видео «Читайте Ленина» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Trojan-DC, "Мы не рабы, рабы немы".
  • @DigitalEmotion, Это конечно мнение, и я его не пытаюсь принизить. Но в мире невозможен социализм. Не говоря уже о коммунизме. Феодализм нашего времени подмял под себя всех якобы социалистов, которые наделе говорят лишь чтобы говорить.
    И смысл этого трёпа?
  • @graza, клевая шутка, надо сохранить
  • Вы о чем вообще... ленина в герои нынче стало модно двигать? Вся писанина была для пропаганды в то время. А вам и сейчас не хватает мозгов осмыслить ничтожность усторевшей вброссовой инфы. Он сам был поставлен. Его руками царскую семью кислотой залили. А теперь типо его книгами еще и трактуют что то. Вы реально видели сколько там написано? Человеку лет 20 надо только чтобы это написать. А он помер тоже рано. Так как марионеткой был.
  • @prom, Я не заплатил. К чему и всех призываю. Не платите там где требуют принижения ваших прав! Посылайте их. И тогда - посмотрим, что скажет губер - а он скажет: "имел я вас продаваны - вы мне зарплату не платите!" Как он сказал до этого обслуге.
  • @DigitalEmotion, да зачем.. Денег отдашь и дальше пойдёшь... Формула то простая и знают что тут то точно заплатят
  • @prom, В магазины уже без маски не пускают. Седня столкнулся, в Батоне, взял бесплатную и купил что надо. В Бристоле сказали - "покупай" - послал на тибетские вершины. С нонешними активностями жду налог на половой акт.
  • Слышали новость про штрафы если отказываешься от вакцинаций?
  • На идиотов, которые не хотят быть идиотами.
  • На каких идиотов это рассчитано?
    Популистский трёп.