VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DigitalEmotion, Так там никакой революции и не было. Самая известная революция в мире какая? Революция Моисея... Но там времена были другие... А так лучше всего в пример брать революции к пример за последние 100 лет.
  • @Jordex, Революцию делает Исторический процесс. А не масса. Какая такая масса превратила рабовладельческий строй в феодализм?
  • Эх cs,cs...
  • @DigitalEmotion,
    "Революцию делают не бедные. А богатые, которых не кормили три дня".
    Ага, если посмотреть на толпы при революциях в разных странах, вот прям сразу видно что богатые люди... А сейчас модные "желтые" революции так и подавно.
    Как раз в кризис у народа просыпается классовое сознание. Че там дальше будет я не знаю.
    Так вы же говорите, что не народ революцию делает? Если не народ тогда в чём проблема?

    Революцию делает масса, а кто управляет этой массой вопрос совсем другой.

    Забегу сразу на мой предыдущему комментарий, так как возможно вы в тупике на мой вопрос, в США не корпоратократия...
  • @Jordex, Как раз в кризис у народа просыпается классовое сознание. Че там дальше будет я не знаю.
  • @Changeling Deenzo, Я как то с березовки до студика шел пешком. Но был пьян, молод и влюблен. Херачил дождь - добрался за 5 часов. Счас я староват для любого рода забегов больше 15 км.
  • @Jordex, "Революцию делают не бедные. А богатые, которых не кормили три дня".
  • @Jordex, Толиков становится меньше и это кого-то беспокоит :)
  • @MOHCTbIP, Да, я возможно скажу с характерной чертой фашизма, расиста и русофоба, но реально если посмотреть на каждого кто не доволен жизнью, а это как правила бедные слои общества то они и не достойны хорошо жить.

    Ну почему условный Толик который закончил ПТУ и то с натягом, должен получать хорошие деньги ничего не делая? Да еще и периодически усложняя жизнь других граждан. А таких Толиков у нас миллионы.

    Не, сейчас тенденция положительная, Толиков становится меньше, но как я сказал ранее нужно время.
  • @Jordex, да начнём с того что ни в Германии ни в США так не позорят свою страну, как наши бестолочи