VIP

Обсуждение видео «17 лет назад» 32

 
  • glosum.ru/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5-%D0%95%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

    Подряд
    нареч.
    1 Последовательно один за другим.
    2 перен. Без разбора, без исключения.
    3 В продолжение какого-л. отрезка времени, расстояния; без перерыва.
  • @agat, прям умники куда деваться, Медведев 4 года был(перекантоваться для Володьки и 6 лет с 2012 ему подписал) и кто будет после него видимо только вы не знали:)
    @MOHCTbIP, что значит "эти" Навального хотят? мне лично он никуда не упёрся, он тоже тот ещё прощелыга к власти стремящийся. и я не отрицаю факта, что при Путине многим нынче нравится, только вот жулья разного среди них уж слишком много развелось... я лишь за регулярную смену власти, что бы каждый следующий президент стремился быть лучше предыдущего, а не так когда один упивается властью и со временем перестаёт эффективно управлять государством
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, причём Советский Союз? я про него вообще не упоминал, и хуже не должно становится, должно лучше быть, к лучшему стремится надо, ты глянь вон хотя бы на динамику курса рубля, за последние 20 лет, что он лучше стал? в общем я вижу ты переливаешь из пустого в порожнее, так что в продолжении сего диалога смысла не вижу...
    здоровья в непростое время
  • @Twister,
    ты глянь вон хотя бы на динамику курса рубля, за последние 20 лет
    а в каком аспекте смотреть? я помню 1998 год когда бакс прыгнул и страна раком нагнулась. а сейчас в раза вырос, и что с ценами на нашем внутреннем рынке стало? а нихера практически не произошло. вот такой вот курс рубля за 20 лет. ты наверное не помнишь, но 20 лет назад большинство цен у нас были в у.е. сотовые компании тарифы в баксах публиковали. ты просто будто вчера родился. типа начинаю отсчёт с 2014 года. заикнулся про 20 лет назад, а сам смотрел что тогда было? пенсии 10-15 баксов. и за теми очередь, не могли вовремя выдать. Лебедь КрасУголь хотел продать чтобы типа с пенсионерами рассчитаться
    ты трезво посмотри на происходящее, а не долбоёбов слушай типа Анального
  • @Twister, вот как сотовые свои цены указывали





    так что наморщи ум, вспоминай что было и сравнивай с тем что стало
  • @MOHCTbIP, ты делаешь вид типа не понимаешь о чем я? ок! Навального твоего я вообще никогда не слушал и видосы его не смотрю, после Бори да Володя поправил немного положение, но тогда хуже уже некуда было, а с тех пор много времени прошло за которое сделано не достаточно, и лучше не становится, сейчас опять про кризис, про вирус ещё про что нибудь начнут народу задвигать, мол терпите лет через 5 заживём, все эти сказочные обещания светлого будущего каждый год в уши льют...
  • @Twister,
    после Бори да Володя поправил немного положение
    нихера себе немного!!! а много тогда что в твоём понимании?
    ты ваще что сравнивал за эти 20 лет? у меня примеров вагон и ещё вагон. а у тебя что?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться