VIP

Обсуждение видео «17 лет назад» 32

 
  • жаль нет высказываний Путина из его детства. ух можно было бы потроллить что хотел стать космонавтом, а стал президентом
  • аватар
    -3
    ...
  • аватар
    agat  ○  04:12 19.04.2020 удалено
    0
    ...
  • На сегодняшнего совсем не похож!
  • нельзя нарушать конституцию, тогда я её перепишу, и всё будет в шоколаде:) как раб на галерах, но должность не брошу... целеустремлённый "генсек"
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, а кто ты думаешь будет президентом с 2024, если он сам вдруг не откажется(по состоянию здоровья например) конституция у него власть точно не отнимет, кстати в 2012 ему добавили пару лет к каждому сроку, и всё равно ему мало
  • @Twister,
    в 2012 ему
    не в 2012, а в 2008. Тогда был еще Медведев, и еще неизвестно было кто будет в 2012 году президентом. опять пи...шь

    Редакция части 1 приведена в соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 6-ФКЗ "Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы", вступившим в силу со дня его официального опубликования 31 декабря 2008 г. (Российская газета, 2008, 31 декабря). Применяется в отношении Президента Российской Федерации, избранного после вступления в силу названного Закона.
  • @Twister, до 2024 года еще дожить надо. если будет Путин балотироваться и его выберут снова, я совершенно непротив, даже за него голосовать пойду.
    но это, разумеется, если поправку Терешковой примут. могут и не принять
  • @agat, кстати в 2012 ему добавили пару лет к каждому сроку, и всё равно ему мало
    ладно эти хоть Навального хотят президентом увидеть, а некоторые хотят Сталина. несколько лет хочу от них услышать где они его брать будут, молчат как об лёд
  • @Twister,
    статья 81 пункт 3 была с самого начала, с самого принятия Конституции с 1993 года еще.

    Путин когда стал президентом?

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/67433a12b43ee077f730388b5f6edd346d7a9902/

    Статья 81
    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
  • У нас уже другой ВВ?
  • аватар
    serg792007  ○  22:35 19.04.2020 удалено
    -5
    ...
  • ...
  • на самом деле все нормальные адекватные люди иногда меняют свое мнение,принципы,особенно если проходит много лет. Есть принципиальные люди.которые думают "я мужчина,я никогда не отступлюсь от свои принципов,не поменяю мнение...",это провальная позиция,гораздо лучше уметь признать свои ошибки,что был когда то не прав,ведь мы все ошибаемся
  • Вовка тот же просто постарел уже)
  • аватар
    роман8888  •  21:34 20.04.2020 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться