VIP
  • поражают меня люди, которые свои фантазии выдают за свершившийся факт, и на их основе еще делают какие-то выводы...
  • аватар
    MD_force  ○  00:36 23.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Некоторые люди не верят в совпадения.)

    Например, что чисто случайно (ога счазззз) 3 человека зарегистрировались на портале в 1 время и отписываются в 1 теме.) Мы такое на портале уже видели, и не только на этом.)

    И таки регистрация этих "персонажей" свершившийся факт как и время их регистрации в одно время.) Если это не факты, то я король Испании.
  • @MD_force, я за этим порталом не слежу, но для комментов нужна регистрация. МММ-2011 это финансовая соц. сеть... кинули ссылку, вот я и пришел... Хочешь удостовериться, спроси у админов портала с одного ли АйПишника была рега... больше не по теме отвечать не буду...
  • @МММакс, даже моя младшая племянница может менять айпи адрес.)
  • @MD_force, учи матчасть студент...
  • на портал уже набежали ждановцы. теперь и мавродевцы подтянулись(
  • вот еще факт для осмысления. Пенсионная система. откуда выплачивается пенсия пенсионерам?! Правильно... из налогов, которые Мы платим в пенсионный фонд... т.е. выплата предыдущим за счет последующих... ничего не напоминает?! а теперь внимание!!! в стране проблемы с демографией, рождаемость никакая, а пенсионеров все больше, т.е. приток, так сказать новых налогоплательщиков уменьшается, а пенсионеров увеличивается... Правильно... нужно стимулировать рождаемость, приток новых налогоплательщиков (материнский капитал), и увеличить возраст выхода на пенсию...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться