VIP
  • упырь ванючийййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ЛПП
  • увижу отпизжу)
  • Я бы также поступил
  • Alexey Venediktov @aavst
    Боткинская больница опровергает сообщения о побеге Мавроди с дорогим аппаратом
  • ммм

  • задолбили те, кто минусует. не нравится - проходите мимо. Людей в МММ уже очень много, и большинство из них начинает жить по человечески....
  • [Показать всю ветку]
  • @Ммм, , посмешил... поделись образованием... техникум??? лицей???? или три класса на удвл...
    Я думаю что по части образования и умственного развития превосхожу таких идиотов как ты.Многих уже кинул пёс,а?!Не боишься что найдут тебя и в сраку изнасилуют?!..Не реально думаешь это?!
  • @Тенерес, поверь не боюсь. По части образования сам вижу ты грузчик, на худой конец менеджер, но и то с натяжкой.
  • @Ммм, По части образования сам вижу ты грузчик, на худой конец менеджер, но и то с натяжкой.
    Очень хреново видишь...честное слово..Уверяю тебя ,что в людях ты вообще не разбираешься,а так же не желаешь честно работать,что и доказывает твоё участие в пирамиде.Я тебя лично спрошу когда вся эта х.у.ита рухнет снова..Вопрос будет такой,хамский...ХУЛИ ТЫ ПИЗДЕЛА МЫШАРА ЗДЕСЬ ВСЕМ?
  • @Тенерес, а если не рухнет? И ты ты так и не ответил на счет образования..... значит я прав.
  • @Тенерес, точно грузчик... ну или дворник...
  • Ммм, а почему люди должны проходить мимо??? Они "высказываю свое мнение на сайте." (цитирую мавроди (сознательно пишу его фамилию с маленькой буквы))

    А людей, которых так много, скоро кинут точно так же как это и было. Успели поиметь те, кто успел, основная часть окажется в заднице, как это уже было.
  • @LESTAT, назначь срок: месяц, два, три, шесть когда их кинут, точно. После поговорим. Просто уже более года все говорят "кинут", "обкрадут", "обчистят", а что то не кидают.
  • @Ммм, дак дело времени, ты же сам прекрасно понимаешь откуда идет прибыть. Просто пока есть еще те - кто вступает.
  • @stenter, да прекрасно понимают, но им не то зачем признавать? Зазывают так называемые "десятники", "сотники" и тд. С чего им у себя ворованный хлеб отбирать?) Они то получают процент с того количества лохов, которые они приведут в МММ.) Чем больше привел овец, тем больше получил профита за них.
  • @Ммм, назначь срок: месяц, два, три, шесть когда их кинут, точно.
    При таком раскладе не более полугода максимум,минимум 3 месяца и пирамида рассыплется...
  • Да никуда не скроется казлина долбанная...Ему лепят неуплату налогов уже.А с таких сумм и неуплата очень хорошая выходит.
  • ЛЖИВОМУ И ПРОДАЖНОМУ сми ПОЗОР, ЧИНОВНИЧКОВ И ПАЛИТИКАНОВ ТВАРНЫХ ЗА БОРТ , ПАНТИЛЕВИЧУ ПАЧЕТ И УВАЖЕНИЕ - ВСТУПАЙ В МММ-2011 МЫ МЕНЯЕМ МИР И МОЖЕМ МНОГОЕ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться