VIP
  • да все нормально и про вакации сми не помогают вот правда об СМИ и ммм www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G3gqpIZ8Zbk а вот митинг покажите боитесь да www.youtube.com/watch?v=YzbOT5W1g0A&feature=youtu.be
  • Мне вот интересно, после того как всё рухнет, что будут говорить те, кто сейчас пяткой себя в грудь долбит и говорит что всё ништяк будет??? Какими же ослами себя ощутят. Ладно если успеют вернуть всё что вложили, но многие так же останутся не у дел.
  • @LESTAT, Мне вот интересно, после того как всё рухнет, что будут говорить те, кто сейчас пяткой себя в грудь долбит и говорит что всё ништяк будет???
    Да будут те же отмазы лепить,что и тогда...Типа"власть не дала разбогатеть народу снова"...А халёное рыло Мавроди выступит откуда-нибудь с Каймановых островов в лучшем случае,а в худшем из СИЗО.
  • @LESTAT, давай начнем с того, что все люди взрослые и могут сами решать, и всем говорится, что это пирамида и она может в любой момент рухнуть и вы можете все потерять. ВСЕМ ЭТО ГОВОРИТСЯ. И ВСЕ В КУРСЕ. еще есть вопросы?
  • мы свободные люди и просто помогаем друг другу а кто это не понимает раб и вот доказательство www.youtube.com/watch?v=zJUKmaOEoYA
  • мы можем многое
  • @константин Радеев,мы можем многое
    В СИЗО многого не сможешь...
  • @Тенерес, со знанием дела говоришь... или как и остальные высказывания... воздух сотрясти...?
  • да вы лапшу с ушей снимите власти уже лезут и при этом сами говорят жалоб нет ммм законна но мы их прижмем это нормально???
    вот факты с ними не поспоришь да все нормально и провакации сми не помогают вот правда об СМИ и ммм www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G3gqpIZ8Zbk а вот митинг покажите боитесь да www.youtube.com/watch?v=YzbOT5W1g0A&feature=youtu.be
  • Ммм, если присмотреться, то мои вопросы носят исключительно риторический характер и отвечать на них не нужно:) Тут всё на поверхности.
    Я пользователь этого сайта. Хочу - пишу, хочу - молчу… Хочу - оцениваю, хочу - не оцениваю. Всё же элементарно.
  • всем кто против и за: sgolub.ru/protograf/utrennii-kommentarii-v-nds-luchshe-sorok...
  • кратко объясню принципы МММ-2011 для тех ко не в теме. Пирамидой называется, потому что деньги никуда не вкладываются и ничего не производится и это честно сказано. По структуре только слегка напоминает пирамиду, в части начальник - подчиненный, но сама является сетью. МММ-2011 Глобальная касса взаимопомощи, идея кстати не нова, в советское время на каждом заводе, предприятии были кассы взаимопомощи и действует точно также, только согласно нашему времени. % нужны чтобы определить сколько сможешь получить, т.к. люди разные суммы вкладывают, депозиты - определяют время получения помощи. это кратко... кто заинтересовался подробней пишите на мыло, с удовольствием расскажу...
  • [Показать всю ветку]
  • @МММакс, конечно знаю... люди скидывались.. потом один брал деньги накопленные и шел покупать холодильник... а брал он, как думаешь, больше чем положил, проценты не напоминает?
    ты придурка не изображай,а то уже похож сильно...Касса взаимопомощи выглядит так...складываются к примеру 12 человек по 100р. один раз в месяц на протяжении года,считаем 12*100= 1200р.Итак что имеем...В Январе к примеру,1й человек получил 1200р.- 100р. свои = 1100р.чистыми,в Феврале 2й человек столько же,в Марте 3й человек...и только к концу года 12 человек поймут,что их касса взаимопомощи помогла им всем в равной степени..Такого в масштабах государства быть не может,потому что пирамида на то и рассчитана,чтобы нае.б.ать нижних...ибо тупо,не все по сотни вносят,но все хотят огромных дивидендов.. поэтому пирамида ммм ничего общего не имеет с кассой взаимопомощи.
  • @Тенерес, согласен... я ж про это и говорил... в МММ-2011 точно также... и все держиться на доверии. Возвращаясь к кассе в СССР... представь, что мне мешает получить в январе 1100 и больше не вкладывать? Моя тетя была председателем такой кассы, пока один деятель не сделал, как я описал... и остальные перестали вкладывать.
  • @Тенерес, Дану ничего не имеет, сколько было случаев, первым 3м купили по тачке, а остальным 9 борода ))) вот тебе и касса...
    Народ не вступайте в МММ, умоляю, зачем вам деньги?! Ну очень прошу...
  • @gaha, ты прав... когда начинается кидалово, НО 1. пошел второй год и не одного не кинули и не трое уже по машине купили; 2. этот пример замкнутой системы, а если ее расширить, если в феврале придет 13-й человек со ста рублями и встанет в очередь?! то который в январе всех кинул, да и пох... система продолжит работать, а если первый остался согласно договоренности и в феврале продолжил участие! дальше включайте мозг... да, риск есть, но этого никто не скрывает и ничего не гарантирует...
  • @Тенерес, ты одному отвечай.) Все равно остальные это клоны.) Буквально недавно созданные в 1 время.

    Пацан даже не палится.)

    А на счет как говорит и как ругается. Знавал я одного мужика. Начальник в строй фирме.) Со строителями так говорит, что уши в трубочку заворачиваются, а в миру очень вежлив, если конечно и к нему вежливо.
  • УУУУУУ ребята которые относятся к ЗОМБИ-БЫДЛУ не стоит тут что то говорить не зная сути вопроса , вы что на себе это проверяли . если нет то вы типичное быдло-зомби которое живет не своим умом ( если это можно назвать умом?) вы верите сми, палитикам, чиновникам и т.п. и ждете постоянно от них косточки, но не тут то было им посрать на вас , вам чуть ли не на голову срут они , а вы все думаете что это божия благодать, Я вас не осуждаю , просто я понимаю что вы стоите на своей эволюционной ступени и что вы просто напросто многих вещей не понимаете , но это не говорит о том что этих вещей не существует- РАЗВИВАЙТЕСЬ И ВАМ МНОГИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВАМ РАНЬШЕ БЫЛИ НЕ ПОНЯТНЫ СТАНУТ КАК ДВАЖДЫ ДВА и только вы сами сможите что то понять и изменить то что вам не по душе и жить лучше своим умом и разумом , чем быть РАБОМ ЧУЖИХ ВЫВОДОВ И ДОМЫСЛОВ - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И МЫ МЕНЯЕМ МИР САМИ ВМЕСТЕ!
  • finance.obozrevatel.com/economy/84215-mmm-2011-prodolzhaet-n... почитайте нейтральная нормальная информация
  • @константин Радеев, я тебя разочарую они не все умеют читать, а тем более думать...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться