VIP
  • внатуре матч загадка... непонятно что к чему... но явно ясно одно, что словения теперь упала в глазах всей россии !

    я не расист, но словенскую сборную и судей которые там судили ненавижу, и готов топтать их!
  • это постонова(
  • даа,постанова нтгде такой новости нет +((
  • сборная дома инвалидов. калечи ебаные. играть вообще не умеют.
  • вот нашел норм инфу

    Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
    Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.» Calcio Magazine
  • знаете, я не ярая болельщица футбола.не знаю всех игроков по именам...смотрю игры с нашей сборной из патриотичесого соображения. я знаю, как важна эта поддерка для них. рань ше смотрела: проиграли?-ну что поделаешь, обидно. а тут............просто злость разбирает! который день остро переживаю наше поражение! это действительно было неадекватное судейство.очень обидно. это стало причиной поражения.ведь желание победы у нас было.
  • Россия будет ли переигрывать матч со Словенией??Так как ФИФФ скажет ответ после расследования в субботу 21 ноября!
    ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

    Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

    Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
    Это подтверждение слов tyzika
  • кароче понятно... пиздец.
  • я не понял, это правда или нет, ссылку на источник
  • это пиздешь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться