VIP
  • еше добавлю...они не ДОСТОЙНЫ флага как у нас!!
  • Я не знаю будет толк от этого письма в FIFA или нет! Но Я отправил, а там видно будет! Тем более что эта процедура заняла всего 1 минуту! Поэтому призываю всех болельщиков футбола сделать тоже самое!
  • гандоны словенци
  • Объясните чего там делать, я напишу, не могу сосредоточиться на улице дали так подержать в почку, что кое-как сижу, но письмо готов отправить.
  • НЫТЬЕ ЕБАНОЕ, ПОЙМИТЕ ЧТО ВАШИ ПИСЬМА ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!!)))))))
  • за че минусы,че того все)
  • не чего пинять на словаков , у нас, все виноваты когда мы проигрываем , нужно быть сильнее и научиться выигрывать!
  • Топик ты не прав.я матч пропустил и очень жалею об этом. но даже по этому ролику видно что судья не адекватный... . за что удалять кержакова?? какого хуя ему в лицо тыкают какие то петухи??? это уже не футбол... .
  • Так -как наши играли в конце матча,нужно было играть вначале,а не догонять упущенное... Что греха тоить и обсуждать Словенов,орбитрав,болельщиков и с теми кто подаёт мячи... Сами ничего не смогли сделать,как и в первом матче,когда после первых 2-х голов расслабились и пропустили мяч...(( Если не пропустили,то путёвка в ЮАР была бы у нас в кармане... Любим мы обвинить других-не оглядываясь на свои ошибки!!(( Самое главное,что бы это послужило уроком на будущее,а не осталось в памяти как СГОВОР ПРОТИВ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!
  • Ролик хороший! Но музыка зае...А
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться