VIP
123...6
  • Ахахахха еще и музыка такая :DDD
  • пидарасьё я не могу уже на это пидорство сматреть!"!!!!!
  • словени ебаные кто они такие ваще мрази ебучие!
  • играли бы ещё наши нормально, сука бегали еле еле, Аршавин с мячом!!!!! Аршивин потерял мячь.... АРШАВИИН!!, и снова потерял мячь, Мячь у Аршавина!!!! Опять неудача... пиздец какойто, такая же хуйня с Павлюченко,... слили матч нахуй.. Словенские болельшики хоть и мрази, но футболисты ихнии выложились, умерли но выйграли,у НАШИХ НЕБЫЛО ТАКОГО НАСТРОЯ, только Жирков и кого то там последнего замену выпустили, ъорошо отыграл, Надо было Гусу выпускать молодых амбициозных, а эти уже.. что у нас Шава нихуя не играл что у них.. моё мнение, Матч мы проиграли заслуженно, но судейство пиздец гавно и болельщики лохи, освистывали каждый момент, в лужниках такого не было.. пидары.
  • пиздец ваще из за этих судей ебаных и словенцев бля россия все потеряла теперь тока на евро2012,должна быть переигровка=(
  • Инфа 100% будет либо периигрофка либо словения отсасёт.
  • Бля ave_satanas кому смешно кому нет,это вообщето очень печально что не вышли в ЧМ:(((
  • да судья пидор полнейщий сука наверно поддатый бегал,но наши пздц нет чтоб как на Ч.Е сыграть с голанцами,респект акиньфееыу ОН МУЖИК СКА!!!!
  • Kalbasa ХУярь еп отсюда и болей тогда за словению, Дальше писать не надо про судий и на видео все понятною.
  • Аршавин баклан он все время теряет мяч, может на Евро он играл хорошо,но сейчас......
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться