VIP

Обсуждение на канале «СтопХам» 90

 
  • Stanislav Boldyrikhin
    причиню максимум урона, уничтожу камеру
    больной, что ли? иди лечись.
  • Stanislav Boldyrikhin, в демагогию вступать не буду, у каждого свое мнение и менталитет, но скажу одну, посмотрите видео и подумайте хотели бы оказаться на месте этого водителя?
    Попытка пешеходов отстоять право на безопасный двор закончилась смертью
  • а если нассать в бутылку и обливать их из машины ?
  • О*р*неть ты герой обоссыватель бутылочный!
  • но они же сразу отстанут
  • мужики переходите на новый уровень! распускают руки - бей еб*льник в ответку(ну естественно не нужно трогать прекрасную и тупорылую половинку нашей планеты),вы подкованы со стороны законодательства РФ ПОЛНОСТЬЮ! у вас имеется не смонтированная запись всего происходящего,так если г**дон грубит - груби в ответ,начал махать руками - уничтожай его... некоторые,повторюсь именно НЕКОТОРЫЕ ,только этого и заслуживают! я не про то что вас много или что то еще,ВОДИТЕЛЬ - ЕДЬ ПО ДОРОГЕ!
    Просто пример,что было бы если активисты заметили многократного нарушителя,ранее замеченного и неоднократно появлявшегося в выпусках,но на проезжей части и вышли к нему на дорогу с фразой,мол : " а че помнишь,как по тротуарам гонял?",какая будет реакция этого водителя??????????? такая же абсолютно как и у них на тротуаре!
    P.S. Продвигайте движение,оно необходимо!
  • @R-Jay, много слов и всего 4 верных - ВОДИТЕЛЬ - ЕДЬ ПО ДОРОГЕ!
  • @BeeReR, посмотри на арийца с последнего выпуска! чего он заслуживает?
  • @R-Jay, я не судья, и не смотрю все выпуски подряд, но те что я видел - там активисты не дают автомобилистам ехать по тротуарам, если они мпасут 1 пешехода, то это не зря.
  • @BeeReR, *спасут
  • @BeeReR, так они и не должны там ехать... все мы не судьи,да и "судьи" не судьи,но просто НЕКОТОРЫЕ перегибают палку...
  • аватар
    Q5west  ○  23:39 11.02.2015 удалено
    0
    ...
  • В Красноярске уже в центре города можно рейды проводить, так как начали ставить машины на тротуары ,в связи с поатными парковками. Давайте замутим уже что нить=)
  • @Energy_dj, давай, я - за, надо больше людей и понаглее
  • @MolliKiseleva, и понакаченней)
  • надо накупить сирени, что бы травить вас, активистов ебучих ) пиздуйте работать, а не хуйней страдать.
  • @valbal,
    не уссысь смотри, в порыве праведном пукана, пборец за пГава мудаковатого хамла
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться