VIP

Обсуждение на канале «СтопХам» 90

 
  • да ***асы вы, в красноярске попались бы вы мне , так больше глупых идей у вас в голове не возникало !!!!!!!!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, группа в крае? не разу не видел, на ваше счастье...
  • @Stanislav Boldyrikhin,
    группа в крае распалась ибо слишком много дегенератов в нее входило. и на ваше счастье мы с вами в крае не пересеклись. а вас ствол вам в задницу затолкают, если камера уже будет разбита. на камеру же просто ***лом по асфальту протащат - см. предъидущие выпуски там такие д***илы зафиксированы ))). и пушки этим ссыкунам не помогли
  • @3552, смелый???
  • @dieselist,
    очередной дристливый???
  • @Stanislav Boldyrikhin, дрочишь на камеру???
  • С 23.01.2014г.На красноярских улицах появятся рекламные щиты против хамства на дорогах


    Красноярск вошел в число городов, где водителей за хамское поведение будут высмеивать на рекламных плакатах. Новая рекламная кампания Probok.net против, по выражению разработчиков, «баранов» на дорогах стартует в 15 крупнейших городах России, включая Москву, Новосибирск, Омск и Красноярск. В последнем планируется разместить 43 плаката.

    «Кампания посвящена уважительному отношению водителей к другим участникам дорожного движения и ставит задачу достучаться до тех, кто часто пренебрегает правилами дорожного движения», — рассказывают организаторы. Высмеивать на плакатах будут водителей, которые, видя впереди затор, все равно выезжают на забитый перекресток, блокируя тем самым путь другим участникам дорожного движения. Также порицанию подвергнутся автомобилисты, объезжающие пробки по обочине, поворачивающие не из своего ряда, «подрезающие» и оскорбляющие неопытных автоледи.

    Как сообщили в пресс-службе проекта, планируется, что развешивать плакаты начнут предстоящей ночью, затем каждые 2-3 недели они будут меняться. При этом в ГИБДД Красноярска Newslab.ru пояснили, что они не обязаны согласовывать такие акции активистов, а конкретно об этой ничего не знают.
  • Паркуюсь как хочу.

  • аватар
    MNP  ○  05:06 23.04.2014 удалено
    0
    ...
  • "Стопхам" тушит сигареты. Активисты движения, известного своей непримиримой борьбой с хамством на дорогах, взялись за курильщиков. Они подходят к людям в местах, где запрещено курение, и просят затушить сигарету. Если слышат отказ - тушат сами из пульверизатора с водой. Такие рейды проводятся ежедневно в основном на вокзалах и остановках Москвы.
  • @caramba, ждём видео с рейдов.
  • @caramba, а имеют ли они право затушивать сигареты? это же хулиганство. а что если за это заяву на них накатать?
  • Хулиганство это нарушение общественного порядка...
    Курение в общественном месте это само по себе не порядок и нарушение закона.
    Заявление можно написать всегда, но что вы там напишите? "Хулиганы просили затушить сигарету т.к. я курю не в положенном месте и нарушаю закон, затушили мою сигарету водой, когда я отказался и начал быковать на них, но правда моя сигарета потом высохла и я ее докурил т.к. я сраный бич и денег у меня на сигареты больше нет"
  • @codegen, не важно как и что - ко мне подходят 2 человека или больше, начинают снимать меня на видео, каковы мои действия? - причиню максимум урона, уничтожу камеру, пусть потом докажут что я её хотел разбивать, тех кто подойдет - по максимуму постараюсь вырубить... а потом вызову полицию и сдам их как задержанных в процессе нападения... не важно что да как... пытались облить содержимым бутылки или спрея пульвилизатора. а дальше пусть в полиции объясняют почему их уложили. ПОТОМУ КАК ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ БУДЕТ ИСПОЛНЕН ТОЛЬКО ЗВОНКОМ В ПОЛИЦИЮ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ САМОСУД И РУКОПРИКЛАДСТВО И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НА ДАННОЕ ДЕЯНИЕ РАЗНОСЧИКОВ ХАМСТВА БУДЕТ АНАЛОГИЧНОЕ... жаль что мы не имеем законов как в штатах, частная собственность и не е б ё т. наклеил картинку - вышел отмудохал или пристрелил... и уехал, подошли к тебе на улице, отмудохал вызвал полицию и забрали за домогательство, снял на камеру - выплатил штраф до сотни тысяч... а у нас мало кто еще нарывался на нормальное противодействие
  • @Stanislav Boldyrikhin, Герой... пристрелить за наклейку это сильно аще! А ну попробуйте пристрелить человека за наклейку в штатах, там вас похвалят... может быть даже на электрическом стуле. Кино насмотрелись? И вообще, что за манера без явной угрозы жизни сразу хвататься за ножи и огнестрел, это модно сейчас я смотрю. Мельчает народ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться