VIP

Обсуждение на канале «СтопХам» 90

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что, свалили, убогие, конкуренция ДПС оказалась сильнее?
  • поменяйте в описание адрес stopham.tv/ или кокой там сейчас у них
  • Добавил новую категорию "СПЕЦПАТРУЛЬ"
  • добавьте на канал
  • СтопХам - Не Вася!
  • @Антон Середа,

    . незаконная расправа

    паря ты снова сам себя же закопал :) поздравляю
    1 - где конкретно ты видишь НЕЗАКОННЫЕ действия СХ :)
    2 - в чем ты тут расправу узрел :).

    Я пишу последний раз здесь, видите правонарушение, звоните в полицию.
    да да ))) тебя когда ПТУшники обоссывать будут, ты в полицию звони ))) отбиваться то ты ни ни :) :)
  • Самосу?д — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам. Самосуд отличается от обычной мести тем, что при мести расправу над обидчиком осуществляет сама жертва или близкие ей люди, самосуд же могут учинить и посторонние, стремясь таким образом обеспечить справедливость в их понимании и предотвратить потенциальную угрозу интересам общества.
    Я пишу последний раз здесь, видите правонарушение, звоните в полицию.
  • @Антон Середа,

    ХУХУХУ тяжко то как с вами

    еще раз
    если для тебя: "... от тона с которым спрашивают, "вы не уберете машину?" в красноярске или где либо, как ведут себя вызывающе активисты эти, хочется либо блевать либо всечь" оно действительно так то либо у тебя головка бобо с галюнами, либо ты идиот быдлан, которому ЛЮБОЕ слово против, по делу или нет бешено прижигает "ой ой", что в свою очереднь говорит о серьезных психологических проблемах.
    Я лично пересмотрел не один десяток данных видео и не видел НИ ОДНОГО, в котором представитель СХ С ХОДУ начинал бы быковать или хамить, более того ВО ВСЕХ видео что видел я СНАЧАЛА дауну на тазе предельно вежливо указывали на его неправоту или ТОЛЬКО в случае если он продолжает хамить ИНОГДА ему отвечали тем же.
    Если у тебя есть видео где было иначе предоставь, а пока ты выставился не самым лучшим образом сам.


    ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ САМОМСУД ЭТО ХОРОШО??!
    млачик :) А ГДЕ ТУТ САМОСУД?
    мудило создало проблемы пешеходам пешеходы создали проблемы мудилу - ВСЕ. никаких самосудов чистое как ты к нам так мы к вам.
  • я против проекта ничего не имел, когда первые выпуски были, потом это превратилось просто в дичь