VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ***ить их надо, пока не обосруться. а потом за то, что обосрались.
  • @3552, это слишком по честному будет, не приемлемо для жида. Оно хочет как евсюков в супермаркете.
  • @artic,
    а кто тебе собственно мешает?
    а хошь по настоящим чуркам пострелять - в Сирию скатайся.
  • @samogonshik,
    ))) тебе чернота мешает ты и вали зачищать. лично я знаю как и на что реагировать в не зависимости от региона пребывания.
    а кто там какие сказки рассказывает мне неинтересно. я сам таких насочинять могу притом ни слова не совру, будете у меня всех рыжих ненавидеть ровно так же и за тоже.
    они ездят кишлаком и вы всей деревней катайте. на кждое действие нех.. делать придумать противодействие. у казахов че то вот вышло. да и у нас где люди живут борзых щемят невзирая на.. . а кто только плакаться горазд да по углам крысится ждать пока поодиночке задавят по жизни будут терпилами
  • 3552, дуй в Ставрополь, оттуда начни зачистку от черноты. Они со своих гор туда в клубы всем кишлаком ездят и творят все, что хотят. Убил и быстренько назад на родину. Оттуда как известно их не выдают. Да и сами Ставропольские власти ничего не делают. Почитай посты у Оксаны Вельвы в вк и поймешь, что не все проблемы решаются разбиванием ***.ососины.
  • @samogonshik,
    ты смелый до усрачки, не Чак Норрис случаем, нет?
    а ты че так возбудился? ))) что задело за дело?
    ну вышел бы он, ну возразил. Потом ногами вперед и вынесли его из падика.
    ну и х.ли тогда пиз.еть? не в состоянии придумать как так себя поставить что ОНИ (если что) ногами вперед так сиди и не отсвечивай. а тявкать из-за забора все горазды
    Ты вообще в курсе что с чурами договориться сложно,
    и че? и кстати это кому как.
  • Один раз отху.рить всю толпу вот таких кавказоидов...Ну не один...можно три-четыре раза..только последние разы надо с оружием уже...и никаких танцев никогда не будет с их стороны.Причём бить тварей надо исподтишка,толпой на одного и т.д...всё в точности, как это делают они...
  • А ВЕДЬ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО У НАС В РОССИИ!!!
  • 3552, ты смелый до усрачки, не Чак Норрис случаем, нет? ну вышел бы он, ну возразил. Потом ногами вперед и вынесли его из падика. Ты вообще в курсе что с чурами договориться сложно, есть ещё нормальные более менее среди них, обрусевшие. Остальные до сих пор как будто вчера с аула свалились.
  • Владимир Путин утвердил проект соглашения между правительствами стран об обучении таджикских детей в российских военных учреждениях среднего образования — Нахимовском и суворовских училищах, кадетских корпусах. Эксперты из военно-образовательной сферы уверены, что этот политический шаг может навредить сложившейся системе обучения.